марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Март 2013

Мы ездили с женой на мартовские праздники с 8 по 13 марта.

Прилетели мы вечером, в районе 9 часов. Сначала многим одели браслеты, чтобы люди успели поужинать и потом уже, после ужина, засели.

Нам достался номер 1801. Достаточно далекий и с видом на стройку. Но! Зато, выходя на балкон, тебя никто не видит, не слышно звуков дискотеки, и воплей "Тагил" у бассейна.

В отеле достаточно много русских, процентов эдак 80, что, честно говоря, не очень приятно, потому что встречается быдло=(

Отельные гиды Корал тревел, откровенные хамы главная цель которых впарить тебе экскурсию, тех кто эти экскурсии не брал они могли запросто обругать.

Будучи первый раз в Египте мы взяли экскурсию именно у гида, называлась "Морская прогулка по-восточному". не пожалели, ибо на этой экскурсии нам облизали с ног до головы, на удивление, порадовали сервисом.

Сервис в отеле. Очень даже неплох. Персонал улыбчивый, ни в одной просьбе нам не отказали, будь то вода в номер или смена белья вне очереди. Повара и официанты, такое ощущение, что под кайфом. Улыбаются и круглые сутки желают доброго утра, хотя возможно, просто не знают больше ничего по-английски.

Питание. Не самое разнообразное, за то достаточно вкусное. Мясо восхитительно, как и десерты. Рыба не особо удается, как и пицца. Овощи разнообразные во всех ипостасях: сырые, вареные, жаренные, и я, как фанат овощей, это оценил. Очень вкусная молочка. Попробуйте молоко и йогурты и сыры, они превосходны. И ни в коем случае, даже не нюхайте колбасу и сосиски. Мне, как технологу мясной промышленности, даже подумать страшно из чего они. Судя по вкусу, сам дьявол приложил к ним руку.

Бар. Бесплатен ром, джин, виски и водка, соответственно с колой, фантой и спрайтом. Ром вкусный, остальное так себе.

Анимация. Аниматоры прекрасны. 5 египтян, ямаец и русская девушка Александра. Мероприятия расписаны на целый день. Они очень дружелюбны, в течение дня могу ни по разу подойти и узнать как дела, что мы хотим увидеть вечером. Аквааэробика, Латино, Йога, конкурсы. На пляжную вечеринку мы не попали, так как улетали в этот день. Аниматоры очень милые и не давали заскучать.

В целом. Нам понравилось. Мы бы вернулись туда снова.

Добавлено 15.03.13 01:49 (2 194 символов в тексте)