Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
03.03.13 - 10.03.13

Отличный отель!

Была в Египте после огромного перерыва - выбирала отель очень тщательно, т.к. это все-таки восточная страна, а не Европа, тем более, что ехали с ребенком 1 год 7 месяцев.

Были приятно удивлены, обслуживание - не придраться! Когда в первый же день встал вопрос о том, что ребенку нужен суп-пюре в обед и на ужин - то обратившись к мега-доброжелательной русской девушке на ресепшене Татьяне - мы его исправно получали каждый день, за что огромная благодарность шеф-повару отеля.

Все, абсолютно все, ну за исключением буквально пары человек - очень приветливые, любая просьба выполняется на раз-два, и главное, видно что это делается от чистого сердца.

Питание было отличное, свежевыжатый клубничный сок раньше нигде не встречали, хотя объехали пол-мира)

Есть чем накормить маленького ребенка, каждое утро варили овсянку - 100% для русских, есть отварная рыба и овощи.

Отдельное спасибо хочется передать администратору ресторана Террана- Мине.

Когда наш ребенок закатывал истерики в ресторане, персонал его так грамотно развлекал, что впору уроки брать.

Пляж отличный, два огромных подогреваемых бассейна, ребенка было не вытащить оттуда.

Теперь если в Египет - только в Савой и всем буду рекомендовать.

Добавлено 15.03.13 15:38 (1 209 символов в тексте)

08:34 24.03.13

Катя, вы оставили свой отзыв не в том отеле, вы ведь отдыхали не в Royal Savoy а просто Savoy, но всё равно приятно вас здесь встретить, кстати я так и не увидел пропущеный вызов от Димы, у меня телефон на ночь запрограммирован отключаться, возможно поэтому вызов не прошел....

12:51 09.04.13

Добрый день Екатерина!!! Спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, будем надеяться на новую встречу с Вами!!! Aдминистрация отеля The Savoy Sharm El Sheikh.