Регистрация: 07.04.13

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Ездила с друзьями. Номер у меня был одиночный, B8 на 2 ом...

Ездила с друзьями. Номер у меня был одиночный, B8 на 2 ом этаже, с балконом и небольшим окном. С кондиционером, я им пользовалась всегда.Заселили сразу, без промедления.

Первое впечатление было не очень приятным, все казалось старым, но чистым, потом, конечно, привыкла и номер полюбился. Окна выходили на заднюю часть соседнего отеля и школу, а также рядом кухня, запахи на балконе ощущались.

В номере прибирались каждый день и белье постельное меняли. Я оставляла 30-50 рупий чаевых всегда. У Друзей номер был A2,хотя и на двоих размеров таких же, как у меня. У них прибирали также каждый день.

Документы и деньги в номере никогда не хранила, только в сейфе на ресепшене. Однажды оставила телефон, не украли.

Персонал очень приветливый, доброжелательный. По русски говорят мало, зато по английски при минимальных знаниях можно с ними изъяснятся.

Завтраки, как практически везде на Гоа, 2 тоста с маслом и джемом, кофе или чай, пакетированный сок. Готовят вкусно, мы в ресторане часто ужинали.Цены умеренные.

Отель расположен удачно, через дорогу магазин, аптека,интернет-заведение, и другое. До Titos роуд тоже рукой подать, так что все рядом.Территория отеля небольшая совсем.

Бассейн маленький, но вода очень чистая и не хлорированная, мы бывало купались.

Большой минус - отсутствие холодильника, напитки нагреваются моментально. Есть телевизор, я включала, хотя русских каналов не было, мне нравился индийский MTV.

А еще нельзя в открытую со своим алкоголем и едой проходить, так как функционирует ресторан. Охранник отеля меня однажды с мороженым не впустил, пришлось прямо у входа съесть.

Относительно ванной комнаты...из принадлежностей присутствует лиш туалетная бумага, мыла нет. Вода горячая и холодная была всегда. В ванной чисто, без ржавчины, шторка отделяющая от унитаза "душевую зону" в принципе спасала от того, чтобы не залить все помещение.

А так в целом все очень даже неплохо было. Отель рекомендую тем, кто относится терпимо к внутреннему убранству. Повторюсь, если скажу, что на Гоа это даже невторостепенно..туда едут за другим..

Добавлено 15.03.13 15:55 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (3)