Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Уважаемые туристы! Я адекватна :)

Прошу минутку Вашего внимания. Решила оставить отзыв,пусть и поздно. Главное участие и Ваш замечательный отдых. В отель этот ехать совершенно не планировали, но так как одному челове4ку из нашей компании поздно сделали загранпаспорт и вылет наш должен был быть уже 4ерез два дня, и денег было не сколько хотелось бы единственное, что нам предложили по цене 25 000- 30 000 рублей России был именно этот отель. Однако сейчас он по4ему-то стоит в 2 раза дороже. Парадокс.

Расселение

Благодаря одному челове4ку из хамама нас заселили минут через 20, хотя мы приехали около 9. В благодарность один из наших посетил их хамам. Отозвался о нем весьма неплохо. Но не суть. Хотя отель был абсолютно пустой, норма производить заселение после 12. Нам повезло. Номер обычный. Телевизор не работал, в ванной дверь закрывалась неплотно и выплескивалась вода бывало в эту щель (моменты, о которых возможно Вам надо знать). Поселили на 4 этаже с видом на бассейн и к морю в далеке. До этого в Турции были только 1 раз,но в 5*. Конечно разница есть. И если Вы были в 5* хоть раз само собой Вы не будете рассматривать этот отель. Если же до этого Вы довольствовались Черным нашим морем, снимали сами жилье и питались сами, то разница будет лишь в стране и вкусе колбасы :). Состав отеля:большинство русских и украинцев,но были и из Казахстана. Все братья славяне :).

Море

Как уже говорила- море вдалеке, но в пешей доступности. Мы шли минут 5. На одном пляже купается народ с 3 соседствующих рядом отелей. Вы их будете видеть и знать, как только подъедете к самой Лариссе :). Пляж маловат и не пользовался популярностью у нас. Народу много, и мелковато. Рядом мостик и причалик лодок, где на камешках обитают маленькие крабики и кусают за ножки. Это еще одна причина, по которой пляж не пользовался у нас популярностью. Ведь ладно мелковато, но и постоять на месте охладиться нельзя, потому 4то пугаешься от пощипываний :). На пляже стоит поилка с водой и разбаленной водой краской с привкусом фруктов :) не самоохлаждаемая, поэтому совершенно бесполезная вещь в жару.

Еще один момент, к оценке отеля не относится, однако до этого мы отдыхали в Фети и там море было не такое соленое, а тут ну очень. Не покунаешься, потому 4то невероятно щипит глаза.

Экскурсии

Посетили Памуккале,аквапарк "Аквалэнд", ездили на пенную ве4еринку в "Кристалл". Хорошо провели время, но экскурсии заказывали не у оператора, а в палатке слева от нашего отеля. В 2 раза дешевле.

Питание

Как многие пишут "голодными не останетесь", я напишу- с голоду не помрете :) Выбора коне4но мало, в сравнении с изобилием 5 *, но съедобно. Мяско обалденное, о котором до сих пор вспоминаю, давали только 1 раз. Чай, кофе, печеньки в перекус и гезлеме (мне понравилось), фруктов стандартный набор:яблоки,апельсины,виноград,арбузы,дыня,персики,слива...еще что оценила- это свежую капусту с изюмом и в сметане- мне понравилось :) В общем по поводу еды как сказала в первой фразе. Никто из наших ни4ем не отравился, не прокакался. Выпивка: пиво, джин тоник,вино белое/красное(из того,4то пробовали мы).

Сервис

Однако... Грязная посуда у дверей номеров- не их вина,а люди -хрюшки. Где 4то разбили, разлили, уронили- все подтирают. Но люди все же хрюшки. В связи с этим и не айс вид номеров-поюзан. Уборщица убиралась 4ерез день. Подметала, меняла полотенца и последний раз за полотенцами спусклась на ресепшен я сама :). До недавнего момента это был отель 3*, а теперь 4* . Тренажерного зала нет, хотя в описании отеля он указан. Свет действительно пару раз отключали, но мы заставали лишь 15-20 минут этого, потому как ездили в это уда4ное время на экскурсии :))

Отдохнули мы не плохо, ездили на 12 дней. В общем настраиваемся на позитив, но если Вам позволяет материальное положение выберите другой отель.

море там

Добавлено 15.03.13 18:26 (3 805 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)