Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

ХОРОШАЯ 4,надо претендовать на 5 ку!

Здравствуйте,уважаемые читатели!

Я отдыхала в этом великолепном отели с 10сентября по 24 сентября 2012 год.

До этого отдыхала в отели Asrin Beach Hotel 4(неплохо семейный отель,но маленькая территория,гулять негде,зато кормят хорошо), Grand Troyka Hotel (сам по себе отель 3 ,думаю это о многом говорит,не советую,нам повезло,что компания была веселая и много). Могу сказать,что Сантана-это идеальная четверка.Я бы ей с удовольствием присвоила 5 ку! Минусов для нас не было.Прилетели в отель,свободных наберов не было,сказали подождать,до этого почитали отзывы и по нашим же отзывам туристов,прочли,что если номеров нету и хочешь красивый номер с видом на море 20 баксов или водка и вуаля. Мы так и сделали взяли нашу водку и 20 баксов,но не сразу дали,нам сказали сходите пока позавтракайте, номер осовбодится мы вам сразу же сообщим. Мы позавтракали вышли на ресепшен,минут 40 ждали и нам говорят все номер осовободился Заселили хорошо без всяких проблем,водку и 20 баксов отдали парню на ресепшене без палева,правда номера с видом на море нам не досталось,зато номер был большой, мы не привередливые,лишь бы было где спать,прилетели ведь отдыхать на море,а не в номере тусить. Отель сам по себе красивый,территория приличная,не маленькая,есть где погулять,красивые места,чтоб пофотографироваться,питание- НА УБОЙ!!!!Всегда разнообразие,нету одного и того же!Анимация для детей и взрослых,есть клуб ехать никуда не надо молодые там тусят!Клуб вообще отменный,там только там танцевали!Была в местных клубах-кроме прилипучих мужчин-турков нету больше,а тут сам клуб в отели-и сами аниматоры и управляющие смотрели за нами русскими девушками,чтобы с нами ничего не случилось, смотрели -вот это нам всем понравилось!Сервис и обслуживание тоже хорошее!На твердую 5!. Аниматоры вообще молодцы,развлекают весь день,иной раз, даже не дают спокойно полежать,всегда веселят,с самого утра проходят и всем у бассейна говорят " Доброе утро,хорошего дня"! Проводят аквааэробику,водное поло,боччу, танец живота, латино-танцы,постоянно играет музыка их радио сантана,вечно прикалюшки всякие веселят народ,команда аниматоров вообще молодцы,очень добрые,веселые,отзывчивые,не скажешь про Grand Troyky( где сами ходили и ставили себе музыку,одним словом выпрашивали). Я такого обслуживания еще не видала. Команда аниматоров была вроде 10 человек.Что касается уборки номера-КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!Кто-то жаловался,что мебель старая,типа номер с мебелью старой,но это я считаю придирчивые люди,вам эта мебель нужна,чтоб вещи положить и ночью спать,а отдыхать вы приехали не к мебели,а к морю и за границу!И смена белья и шампуни,мыло,туалетная бумага все это выдавалась каждый день,всегда чистка номера было отличная!Не надо оставлять 5% чтоб вам выложили лебедя или крокодила,это итак все бесплатно делали,сколько раз делали бесплатно,в конце правда решили отблагодарить. Контингент по нациям очень большой, шведы,словаки, немцы,ЕСТЕСТВЕННО,турки( ну у нас их было мало), америкосы,датчани,хохлы,но больше конешно было русских.

По выходным субботам и воскресеньям приезжал базар с вещами и фруктами,фрукты очень вкусные и не дорогие. Кого интересует шопинг,могу сказать сразу,на базаре можно купить конечно вещи,Но с лучшим качеством и по такой же цене,лучше обратиться в отели прям сидит девушка за стойкой Гранд Текстиль зовут Катя (русская,все расскажет и подскажет)она отправляет бесплатно за вами машину и вас увозят в магазин,где вы берете вещи НАМНОГО ЛУЧШЕГО хорошего качества и по такой же цене, и это весь проезд бесплатно,он вас ни к чему не обязывает,хотите съездили-купили,хотите нет.Мы купили хорошие вещи по приемлимой цене, не то что на базаре,они там цены ломят да и в последние года,как я отдыхала,мало стали скидывать.В вашем распоряжении 2,3 часа,мало того Катя созванивается с этим магазином и предупреждает ,что таки-ето такие сейчас с такого отеля приедут,встретьти их, водитель вас ждет. В этом магазине работают и русские девушки,так что очень хорошо,естественно гостеприимные,сами турки,все помогут подберут,так что если хотите купить вещи,вперед в магазин!

На пляже у моря есть бар- там как правило кушали те,которые любят поспать подольше,если проспал не надо сломя голову бежать в ресторан,все есть на пляже,так и салаты и всякие лепешки в виде пиццы очень вкусно!Ну а чтоб не поправиться вперед в пляжный волейбол всегда ходят аниматоры и не то что зазывают,а прям ведут играть в волейбол,молодцы!А ну еще у самого бассейна есть бар там прохлодительные напитки с самого утра и до 12 система все включено,включая алкоголь! Что касается ресторана,то что он находится на 7 этаже на самом верху-вообще оригинально задумано,сидишь ужинаешь смотришь на море,красивый закат,ветерок обдувает, не так жарко как в столовой,вообще очень хорошо)Хочешь кушай на террасе,хочешь в ресторане,так же есть ресторан Аля-карт,честно говоря ни разу не были,но видели принцип,там та же самая еда, просто не сама себе накладываешь,как мы русские ,а там сами накрывают и на столе свечи,вообщем разницы не какой,там мало кто кушал,все питались в ресторане и на террасе!Заход в море конечно не айс,тяжелый все покупали специальные тапачки в виде кросовок везде продаются 12 баксов одевай их и вперед шагай,там были плиты в море,но Турция известна,что заходы в море проблематичные,но вода отменная волны шикарные,море супер. Отдых был на 10! Отель сантана молодец! В следующем году полетим в этот же отель и всем советую! Отель для всех,для молодых,для детей,для пенсионеров все возрастные категории отдыхали и с кем общались всем понравился этот отель.

Не судите строго,что много написано,зато по факту и правда.

Добавлено 15.03.13 18:37 (5 607 символов в тексте)

11:46 16.03.13

Хороший отзыв.

17:33 23.03.13

спасибо,Татьяна,старалась всё рассказать

10:43 24.03.13

Подскажите пожалуйста, а ребенку 5 лет реально будет зайти в море? Само море спокойное или волны?

11:54 25.03.13

Оксана, вполне реально, вы же будете рядом. Мы отдыхали с 1 по 14 сентября, волны были все время. Ребенок с папой заходил в воду. Берег там плавный, так что ребенок будет даже бегать на берегу и играть)))

14:54 31.03.13

Подскажите пожалуйста по поводу полотенец пляжных! прочитала, что их там не выдают! вы свои привозили или там можно за денежку в прокат взять?)

13:01 07.04.13

Надя, полотенца можно купить как в отеле, так и в поселке. Средняя цена банного полотенца 15-20 долларов. Мы привозили свои.

Эльнур))) Ну тебя-то уж точно никто из посетительниц этого отеля не забудет никогда))))

20:48 24.04.13

Здравствуйте,очень интересует вопрос про анимацию-она есть?.Ни чего про нее не написано.Хотим поехать с ребенком,с аниматорами было бы по-интереснее.Заранее спасибо за ответ.

19:31 01.05.13

Мы там были! Воспоминания только положительные, понравилось все. Ездили с ребенком 3х лет! Анимация есть и детская, и взрослая. Вечером даже огненое шоу,восточные танцы, розыгрыши и шутки! А детям каждый вечер раздавали мороженое и мини - диско было очень хорошее! Хотим вернуться в Сантану еще!

Все отзывы Adrianna (5)