Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Первый раз- понравилось !

Отдыхали в первый раз в Турции. Понравилось и даже очень!

Как неопытный писака опишу свои воспоминания :)

Расселение

Приехали около 9. Заселили около 12 или 13. Но об этом нас предупредили. При заселении дали карту отеля и карто4ку на полотенца. На ресепшене Марат- хороший,русскоговорящий парень.Так как в первый раз были, ждали долго,не отходили от своих сумок,вот и дурачки. Могли уже пользоваться роскошью. И покушать сходить и покупаться. Теперь ученые. Территория- огромная!!! Все зелено, ухожено, супер!Номер дали соответственно купленным вау4ерам- в парке. 5 минут ходьбы до моря-не напрягало,зато тишина по ве4ерам. Номер хороший, все работало исправно. Взяли сейф, 3 дол. день. В холодильнике было 2 пива, 2 водички. Пиво ""ЭФЕС". Уборщица приходила через день, меняла и полотенца,и мыло с шампунькой наполняла- так 4то именно в этот отель мыльнорыльное не берите. Там все на уровне! Чаевые оставляли на подушке 1-2 дол.(то,что лежало на тумбо4ке даже и не трогала...так деньги и лежали пару дней :) )

Море

Море в это время года прохладное, камни неприятные,но есть пирс. Население отеля разнообразно: англичане,немцы,французы,русские,индусы....ууууххх....Интернациональный :) Дружба народов! Море как море, пирс есть. Пляж большой, лежаков валом. У бассейна места много, полотенца по карточке.

Питание

Блеск, шик! Самое разнообразное и на завтрак, и на обед и на ужин! Мяса много, фруктов в это время: яблоки и апельсины (май ведь). Сладости изысканные,красивые. Все красивое и вкусное!

Бары у бассейнов хороши- кола, разведеные из порошка соки :)), пиво, коктейли. Все холодное и освежает.

Снэк бар: картошка фри,гамбургеры, коктейли...все чума!

Были в 2-х ресторанах а-ля карт: итальянском и турецком. Италия, коне4но на турецкий лад- но вкусно,съедобно. А вот турецкий! Мой мясоед был в восторге: шашлыки и закуски к ним!

На экскурсии не ездили. Из Фети в Памуккале далеко, а в др. и не хотелось. Бронировали остров Клеопатры- но не состоялась она. Не набрался народ.

Анимация

Хороша-уровень! и водная гимнастика, и игры разнообразные. И минифутбол. Так 4то футболисты запаситесь формой. Мой был рад до соплей, бегал там с иностранцами :), а я упивалась в баре коктейлями.

Отдых ооооо4ень понравился, не читайте противные комментарии, верьте мне :) Я адекватна :)

Добавлено 15.03.13 19:03 (2 323 символов в тексте)

17:33 01.04.13

Уважаемая Наталья,
От лица администрации Majesty Club Tuana & Park отеля разрешите выразить нашу благодарность за написание позитивного отдыха и прекрасные рекомендации. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С уважением,
Илмаз Донмез