Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Медовый месяц

Мы проводили с мужем в туане свой медовый месяц в 2010 году.Опыт поездок в Турцию имелся уже в 4 раз. В общем то отель оставил положительные эмоции...если бы не размещение. Но о все по порядку. Выбирали отель по отзвам на этом сайте, к тому же друзья отдыхали этим же летом в соседнем отеле и очень расхвали вали туану.

Трансфер - Все удачно, нас встретили на микроавтобусе и в течение часа привезли в отель.

Размещение - вот тут начался кошмар....Заселение начинается с 14.00 это мы знаем прекрасно, приехали мы где то около 10 утра и пошли сначала на завтрак, потом погуляли по отелю, скупались и вернулись на ресепшен. Тут нас начали разводить. У нас медовый месяц, заявлено это было. Но как оказалось нашего номера НЕТ (номер в парке)! Ловкий и сколькользкий тип менеджер стал нам рассказывать что на 2 дня нас поселят в номер неахти, а потом в хороший, в наш. Мы вежлево и настойчевло требовали СВОЙ номер. Он все говорил не переживайте и тд и тп, в итоге даже сводил НАС НА ЭКСКУРСИЮ В ПУСТОЙ НОМЕР в парке. Рассказал показал какой он чудесный, но он к сожалению занят (ОН БЫЛ ПУСТ И УБРАН, ВЕЩЕЙ НЕ БЫЛО) Но нам почему то его не дадут. а дадут другой. Два часа мы с ним разберались, в итоге плюнули и пошли в тот который дают....ЭТО ПРОСТО КОШМАР!!! В парке два этажа. Но наш номер находился на третьем. По винтовой маленькой лестнице надо идти....номер скорее всего для персонала. Обит вогонгой, кругом плесень, номер -мансарда под крышей, то есть стоя в ванной принимая душ мне приходилось нагибаться ибо крыша давила мне на голову (рост мой 170 см) КРУГОМ ПЛЕСЕНЬ....комнатушка метром наверно 12 не больше.

Через два дня нам все же дали наш номер, но за него все равно пришлось опять "драться", хотели нас в клуб поселить, в номер не лучше того где мы провели 2 дня. Ни о каких извинениях или милых лебедях и речи быть не может (повторюсь это был МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ И ОНИ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ)

Территория отеля - территоря большая красивая, все ухожено. Есть даже зоопарк милый такой))) ходила кормить животных. Для детей мини клубы, огромная площадка игровая, горки есть но мало. Не плохой бассеин. Но территоря требует косметического ремонта, не криминал, но все таки. Куча бесплатных игр, анимация навязчивая немного. Но если отказываешь не пристают.

Пляж - пляж насыпной песок у лежаков, заход в море камни и довольно крупные. Есть пирс. Лежали и зонтики старенькие.

Питание - с питанием все было хорошо в общем то. утром свежевыжатый сок (за $)!!! Набор обычного завтрака каши, мюсли, горячие бутеры, пицца, фрукты и тд. Обед и ужин были хорошими. Не свежих продуктов я не заметила. Два раза в ресторане была даже живая музыка. С местами в ресторане особых проблем не было, хватало.

Туристы - это отдельная тема....в основном это немцы и англичане. Орут страшно))) и везде. Отель семейный по этому полно детей разных возрастов, нас не напрягало особо. Но ОРУТ СТРАШНО)))

Экскурсии - мы летали туда пегасом. Был и рафтинг, плавали на Дальян кормили черепах, были в самом Фетие на обзорке (разводилово но бесплатное) мы брали что бы просто посмотреть город, мы активные и потом ездели туда постоянно гуляли, город интересный советую, там же в самом Фетие брали прогулку на яхте с рыбалкой, были в Эфесе. По ценам все доступно, дешевле чем у других было.

В общем то все было хорошо. Нам все понравилось. Но размещение и такое хамское отношение к туристам не гуд...осадочек остался и туда я больше не поеду.

Развлечения и спорт

Добавлено 26.03.13 16:09 (3 444 символов в тексте)

17:27 01.04.13

Уважаемая Ирина,
От лица администрации сайта, разрешите поблагодарить Вас за потраченное время на написание Вашего отзыва.
Разрешите принести еще раз наши извинения за проблему с Вашим размещением, на момент Вашего отдыха, отель был переполнен, но сотрудники ресепшна делали все возможное, чтобы Ваш номер был предоставлен Вам как можно скорее.
Что касается гостей, то как Вы и сами заметили, отель у нас интернациональный и семейный, о чем мы не раз сообщали как на сайте, так и представителям тур. агентств.
Все Ваши комментарии и пожелания приняты во внимание руководством отеля, так как мы стараемся приложить максимум усилий, чтобы отдых оставлял только позитивные эмоции у наших гостей.
Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.
С Уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations & Night Operation Manager

14:59 10.04.13

Уважаемый Илмаз! Насколько я поняла такое размещение для Вашего отеля- в порядке вещей? И как сделать, чтобы этого избежать, приезжаем в этот отель 18 июля и очень расстраиваюсь по поводу того, что сразу будет испорчено настроение при заселении.
Ирина