Регистрация: 02.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
01.12.12 - 13.12.12

очень даже ничего

Доброго времени суток!Побывали в этом отеле с 1 по 13 декабря 2012 года.Ездили всей семьей: с мужем и двумя маленькими детьми.Данная поездка в Египет была первая поэтому сравнивать не с чем. По приезду в отель, разместили почти сразу,нас было две семьи, еще друзья тоже с ребенком, на просьбу поселить не далеко друг от друга,последовало слово "хорошо", что очень порадовало,жили в одном бунгало по соседству.И при этом данная просьба не оплачивалась!

По поводу территории, вот здесь можно поставить 5+,на территории отеля,не смотря на то, что шла стройка, а точнее ремонт бунгало,довольно чисто,прекрасная зелень вокруг,очень чистые бассейны,просто красота.

Обслуживание тоже на уровне.Особенно хочется отметить обслуживающий персонал главного ресторана,сказать что молодцы, это значит ничего не сказать.Им хочется сказать "огромное вам спасибо".А вот с детской анимацией дела обстоят совсем по другому.Я конечно извиняюсь, но молоденькие русские "аниматорши" так называемые, вместо того, чтобы развлекать детей, по большей части пытались развлечь их родителей мужского пола,что было крайне неприятно.Программы никакие. Но были и плюсы:в детском клубе были две воспитательницы,которых тоже хотелось бы поблагодарить от всей души.Ребенок после первого похода в детский клуб на след. день не хотел даже идти на море, и просился поиграть в клуб. Я пару раз заходила проведать детеныша и была приятно удивлена,поверьте общение воспитателя с ребенком меня просто удивило, в хорошем смысле этого слова, не сравнить с нашим детским садом.

Что касается еды,еда на любителя.Разнообразия нет,да и мы на него не очень рассчитывали.Для малыша было детское меню, но детей было в отеле очень много, поэтому часто оно очень быстро заканчивалось,и приходилось кормить взрослой едой.

Ну а в общей сложности все вроде понравилось.

Добавлено 16.03.13 02:11 (1 841 символов в тексте)