Регистрация: 17.03.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Новый год в Тайланде!

В целом, отдых у нас получился замечательный. Ездили семьей: я муж и сынуля (8лет). Время поездки 28. декабря 2012 - 9 января 2013. Отель совершенно новый, номер очень красивый, большой и уютный. Все необходимое имеется. В ванной комнате и душевая кабинка и ванна. На балконе столик и 2 кресла, где мы проводили время по вечерам, уложив сыника спать. Хотя и в номере тоже можно тусить - кроме кровати для нас и кровати для ребенка, был еще диванчик и столик.

Вообще отель находится в хорошем месте: пляж чистый, ухоженный (насколько я поняла местные выкупают или арендуют кусок большого пляжа). На наш пляж приезжали люди из центра! Но мы на месте не сидели. Сразу же купили у Пегаса кучу экскурсий (я еще дома изучала, что посетить). И не пожалели! Во-первых, советую обязательно съездить на Квай Премимум. Очень интересная двухдневная программа!!! У нас был замечательный гид - Антон. Равных ему нет! Из островов посетите Чанг. И обязательно зоопарк (туда можно съездить и самим, взяв такси).

Что касается Нового года, то встречали мы его замечательно (несмотря на то, за Новогодний ужин мы доплачивали еще дома по 130$ с взрослого и 80$ за ребенка, нам объявили, что напитки НЕ включены в стоимость). А так у нас была веселая компания - 2 пары, с которыми мы познакомились в отеле и нам очень понравилось! Новый год с шампанским на берегу моря!

Развлечения и спорт

Добавлено 17.03.13 08:06 (1 350 символов в тексте)

14:55 25.03.13

Ирина, а как с балкона вид на море? Частичный или вообще нет?

18:20 04.04.13

Екатерина, с балкона - вид на бассейн и частично видно море

16:41 11.04.13

Ирина, спасибо за информацию!

07:35 29.11.13

Ирина,здравствуйте! Скажите,пжлста,фото,где ребёнка папа подкинул,где сделано,на пляже при отеле или на экскурсии???? Вода такая чистая,красивая!:) Выбираю отель и не знаю,что выбрать....

13:39 01.12.13

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,едем тоже нг там отмечать и как там с анимацией?как кормили в праздник?Могли бы расписатьь все подробно? Моя почта: an.grudinina@me.com

07:52 22.12.13

Olga_love_life Olga, фото сделано на острове Самет. Там действительно очень красиво.

08:00 22.12.13

Анастаия, отправила вам сообщение на почту.

18:57 03.10.14

Спасибо за отзыв!!! Скажите пожалуйста, в описании отеля заявлена детская комната - она там есть?? И может помните по стоимости двухдневная экскурсия сколько??

Все отзывы IrshaCh (2)