Регистрация: 13.06.12

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.3

Прочитала предыдущий отзыв и решила тоже внести небольшую...

Прочитала предыдущий отзыв и решила тоже внести небольшую каплю дегтя в бочку с медом.

Из плюсов:

Приехали в этот отель в 5 часов утра. Приняли нас нормально, с номером повезло-дали на 3 этаже с видом в сторону такси и ресепшена. Номер не плохой, просторный, есть дополнительный диванчик. Туалет и душ убирались вовремя, мусор выносили всегда. Горячая вода в душе была. Территория маленькая, но ухоженная, чистая, есть маленький бассейн. Можно там поплавать и рядом позагорать. Есть при отеле ресторан, который не принадлежит отелю. Готовят там не плохо. Можно поужинать. Нам на ресепшене по первой просьбе, как приехали туда, выдали чайник. Тем и спасались, ниже напишу от чего. Претензий к обслуживающему персоналу нет, убирали каждый раз, даже, если не оставляли "рублик"

Вот, пожалуй, и все "плюсы".

А теперь минусы:

Согласна с предыдущим "оратором", Белье УЖАС!!!!! Я понимаю-Индия. Но нельзя же спать на таком белье. Это же все-таки отель! Хоть и две **. Полотенца и постельное белье, после первой уборки, дали еще грязнее, чем были сначала у нас. У меня такое впечатление, что их просто меняют из номера в номер. После того, как я попросила сменить белье, Стелили хоть и серое но постиранное (не скажу "чистое").

Очень не понравилось то, что не шведский стол. Утром завтрак начинается в 7-30. Мы несколько раз приходили около восьми, а уходили в ДЕВЯТЬ!!!! И то только после того, как давали о себе знать, заглянув туда, где официанты не спеша пили чай(за угол около печки). И это там (в Индии), где в девять надо уже быть на пляже, а не тащиться по жаре к морю. Мы, конечно понимаем, что все в Индии не спешат, но не до такой же степени! В других кафе обслуживали быстрее. И очень "гордые" что ли эти официанты. Может это и хорошо, но с гостями надо вести себя помягче. Вот где нам и пригодился чайник с ресепшена.

На завтраках были только два раза, остальное время пили по утрам в номере чай или кофе (привезенное с собой). И шли "не по жаре" на пляж.

Очень легко в поселке можно снято жилье. Предложений сколько угодно.

Ездили впятером в Гокарну и Мурудешвар. ОООчень понравилось. Впечатлений много. Брали такси на пятерых за 9000 рупий, заезжали и на плаж ОМ.

Ездили в Маргао. Там есть магазины фирменные, купили футболки и штаны.

Советую в апртеке в Маргао прикупить лекарства, Очень хорошие.

Отдых понравился, я вообще влюблена в Гоа. Обязательно туда постараюсь вернуться, но жить буду на съемной квартире.

Не могу ответить: советую туда или нет. Может мне не очень повезло с бельем и рестораном.

P.S. Привет Владимиру и Ирине, с которыми мы общались в отеле.

Добавлено 17.03.13 18:12 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Вера Б-и (6)