Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Не рекомендую ехать сюда

коротко и обосновано по порядку: Фото прилагаються. Отель внешне уютный,переступая порог холла впечатление хорошее все ходят, что то делают. Подумал что все хорошо, но ошибся. все действительно ходят, но все мимо Вас и никто не собираеться Вам помогать. мы были с ребенком 1 год и 2 мес. расселили в номер , такое впечатление что никто не убирал и полотенца не менял, мебель старая, холодильник ржавый, грязные шторы, поломанные тумбочки, дверьки в которых не закрываються. Попросил сменить номер - переселили в такой же. Три дня просил электро чайник. Персонал не владеет руссим языком и английским тоже, только местным и французским. Для ребенка надо было запаривать еду. Электрочайника не нашли , в отеле не пользуються. Кто попадет в отель просите в баре кипяток - дают бесплатно. Проблема с питанием огромная - специфическая недоваренная, пережаренная очень соленная и острая еда, воду просить у официантов. Официанты грязные, туфли подертые у всех, посуда сполоснули, сьедобного мало. Все включено ничего не допроситься, только то что лежит на шведском столе и может быть сьедобным. Фрукты и картофельное пюре.Официанты не понимают ни русский ни английский , несмотря на то что все говорят привет, как дела-хорошо и друг. Есть детская комната - страшно зайти см. фото, есть спорт зал аналогичный, окурки везде в клумбах на пляже возле бассейнов... А какой бесподобный джакузи- в нем сберегаються ненужные вазоны и паутина. таласотерапия в отеле но не в этом а тут рядом -это значит идти пешком далеко жарко а потом записаться на какой то день отдать 150 долларов,. кстати экскурсии не рекомендую. За пределами отеля вас встретят откровенно корыстные таксисты и торговцы, меняйте валюту в отеле. За пределами курс в разы хуже. Такси стоит 3 дирхама и тук -тук тоже, спросите их начнут с 30 дирхам. Просите за 3 согласяться за всю машину, далеко-5. Дадите 10- сдачу можете не получить. Ноу маней, тумороу фри. Не спрашивайте о стоимости вещей которые не собираетесь купить, будут конфликты, медина и др базары не дружелюбны к туристам, все хотят только ваших денег любым путем.не купите в спину лают как собаки. Большие купюры не доставайте, в магазины не уходите далеко. Сколько стоит фрэш -2 дирхама, дадите спросят куда налить, скажите в стакан, стакан стоит тоже. На пляже туземцы носят фрукты и говорят попробуйте - презент. Подарок. Он вам обойдеться в 25 долларов. или красные глаза продавца и согласие на 5 долларов. море и песок класные если бы не мусор и водоросли. купаться в море класно до 8 утра. Аптек не нашел. Мечтал уехать раньше- но не смог. Приехал и лег в больницу с больным кишечником. Никогда никогда не поеду в тунис , тем более в этот отель.

удачи

прекрасное состояние отеля

чистые шторы

5 звезд с видом на крышу

чистота и порядок

Для детей

девочка без рук на входе в детскую комнату

СПА

отличное джакузи

клумба с окурками

Для детей

детская комната

Развлечения и спорт

спортзал

Добавлено 18.03.13 13:28 (2 672 символов в тексте)

18:17 01.04.13

отзыв,очень странный) по всем позициям, отдыхала в этом отеле в июне 2012 года). От рекомендаций воздержалась, но не так все плохо, как Вы представили. Не относящееся к отелю, водорослей не было, аптеку нашли в пешей доступности)).

18:39 07.04.13

Ну вот фото же этого отеля, а по еде сами знаете, а отношение к туристам нужно выйти на базар и когда вы захотите что то купить и каждый голодранец пытаешься вас надуть, , и водоросли были.!!! Не рекомендую.

17:47 15.04.13

Я тоже отдыхал в июне 2012 года, но никаких водорослей не наблюдал. Аптека есть в 100 метрах от отеля, вправо через дорогу. Везти ребенка в 1г и2 мес в Тунис в июне - безумие! Вы не думали об этом? И где Вы нашли такую валюту в Тунисе дирхам? А слегли с кишечником - это может "буха" не свежая была?

23:08 16.04.13

Ну да, конечно, все замечательно. А фото я дома нарисовал. Спиртные напитки не употребляют лет 6. С ребенком путешествую везде. В Турции в дубаи, египет 5 звезд предусматривает для детей как минимум питание, кроватку и стульчик в столовой. Я Вас понимаю что это лучше чем в Затоке, . Смотрите фото. Дирхамы с драхмами или еще с какими тугриками мог не запомнить. Посетите 8 стран за 2 года. Пребывая в данном отеле хотел платить что бы раньше уехать. Похоже на санаторий с советской столовой. Только никто Вас не понимает. Я не навязываю, я просто не рекомендую.

15:43 22.06.13

Я была в отеле в июле 2012 года, тоже оставила свой отзыв. Мне очень понравилось. Номер у нас был на троих большой и удобный. Убирались хорошо. Еда-просто отличная. Вкуснейшие арбузы каждый день без очередей, бери сколько хочешь, к примеру, ни в Египте, ни в Турции я таких арбузов и в таком количестве не ела. Виноград - великолепный. Море, пляж - всё очень понравилось. Просто в этот отель с маленьким ребёнком лучше не летать, действительно ничего не предусмотрено для маленьких. Что касается меня, то очень хочу в этот отель в этом году опять, но пока цены очень высокие, жду может упадут немного.