Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
марте 2013
08.03.13 - 16.03.13

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об этом отели...

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями об этом отели и о Дубаях в целом. Компания через которую мы летали VIOLET TRAVEL

Нас в аэропорту Шарджы встретила встречающая тур фирма (заплатили носильщику 7 дехрам за то что понес багаж до машины) И из Шарджы до Дубая мы доехали за 1,5 часа.

Нас в отеле встретил добродушный персонал, очень приятно удивил отель, новый (год постройки 2012год), комнаты очень уютные, очень приятный дизайн, хорошее обслуживание, обслуживающий персонал молодой, все делают быстро, что ни попроси все делают быстро и с улыбкой. В комнате имеется очень удобная кровать, фен, мини бар, телевизор, имеется даже российские каналы. Большое преимущество этого отеля - это трехзвездочный отель рядом с морем - в 10 минутной ходьбы. (опен бич - бесплатный - народу мало - есть лежаки( 15 дерхам и зонтики ( 10 дерхам) рядом супермаркет) До Дубай мола добирались за 10 минут 17 дехрам, (если счетчик показывает больше значит Вас катают). Для тек кто хочет шопиться, то район Дейра/ нью сити центр, Насер сквер - это район где можно купить практически все, можно доехать за 23-25 дехрам.

Так как Отель новый, не все таксисты знают этот отель, ориентир Иранский Госпиталь, Он находится через дорогу от отеля. По поводу завтраков - в принципе есть все дают на завтрак все отели - яичница, яйца вареные, сосиски, рис, вафли, каша молочная геркулесовая, йогурт, колбаса, сыр,чай кофе, соки, фрукты, круасаны.

Мы были с семьей с 8 по 16 марта 2013 года.

Очень рекомендую этот отель, очень тихий и спокойный, понравилось все, а особенно то что не надо толпиться в автобусе что бы поехать на пляж и обратно, можно пешком пройтись, пляж рядом.

Желаю Всем приятного отдыха.

Добавлено 18.03.13 14:28 (1 695 символов в тексте)

02:33 20.03.13

Добрый день, Шолпан!
Планируем поехать с малышом в мае (1,7г. будет). Как с шумоизоляцией в номерах?
Не вспомните случайно название супермаркета, хочу попытаться найти ассортимент детского питания и подгузников.
Подскажите,есть ли рядом с пляжем кафе, рестораны?
Заранее спасибо

10:05 20.03.13

Еще один вопрос возник - есть ли интернет как заявленно в делюкс и представительских номерах?
Спасибо