Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
марте 2013
09.03.13 - 13.03.13

Размещение: Бронировала через booking, все прошло...

Размещение:

Бронировала через booking, все прошло нормально, разместили сразу. Носильщик, донес чемоданы, показал что где лежит. Номер маленький, за это поставила 5-, все остальное отлично, номер очень чистый, без посторонних запахов, чистая, наглаженная, удобная постель. По ТВ только один канал на русском, музыкальный. Вода по утрам еле теплая, или потому что расход горячей воды ограничен, и все постояльцы по утрам принимают душ одновременно, либо вода греется за счет солнечного тепла, и с утра еще не прогрелось. Вечером, все в порядке.

Питание:

Завтраки обычные ничего особенного, правда один раз пришли за полчаса до окончания, не было ни риса, омлета, и стаканов для сока. Правда через минут 10 все донесли.

Сервис:

Все хорошо, улыбчивый, доброжелательный персонал. Поставила 5- за то, что 2 раза просила принести халат, так и не принесли, но возможно это стоит отнести к тому, что в 3-х звездном отеле этой услуги нет. Интернет, 1 час в сутки бесплатно, подходите на ресепшн, просите пароль и логин, дальше все автоматом, если у вас есть час бесплатный в текущие сутки, выбираете эту опцию и все пользуетесь по тому же паролю и логину. Плохо то, что если проверил почту и потратил на это к 10 минут, вернулся через 2 часа, все бесплатный час исчерпан, последующий час 10 дхм, сутки 30 дхм, все по тому же паролю. При чек ауте, оплачиваете.

Расположение:

Не очень удобно по отношению к метро, пешком метров 600-700, на такси 6 дхм, но оплачиваете 10, это мин. тариф. Мы эту проблему решили, заказали машину на прокат внизу у тур агента, Ниссан Санни 2013 г выпуска, 200 $, за 3 дня, включая все, и навигатор. Бензин дешевый 1.7 дхм - литр. Машину можно было найти и дешевле. но у нас не было международных прав, и не все агентства давали по нашим правам, мы не стали тратить время на поиски. Пляж (бесплатный), достаточно близко, переходите дорогу в сторону иранской больницы, и прямо, прямо, будет вывеска open beach, пляж намного лучше чем платный, на Джумейре, меньше народу, чище.

Golden Fork, расположен на улице Al Diyafah, сразу по выходу из отеля направо и через частный сектор м.200, до главной улицы, потом снова направо через 2 дома кафе. Недорого, вкусно, большая тарелка салата на двоих 7 дхм.

Налево, и снова налево на углу круглосуточный магазин, дальше через квартал супермаркет.

Конфуз: случайно увезла с собой маленькое полотенце, которое забыла вытащить из пляжной сумки, и сложила ее целиком в чемодан. При чек ауте, наверное нехватку обнаружили, но любезно промолчали.

Добавлено 17.03.13 23:34 (2 529 символов в тексте)

14:28 20.03.13

Добрый день!
Спасибо за отзыв.
1 вопрос: подскажите, пож-та, где обменять $ на дхм? Есть ли рядом обменник с хор курсом?
Спасибо.