Регистрация: 10.02.13
Читательский охват: 2014

марте 2013
06.03.13 - 18.03.13

замечательно!

Отдыхали в марте 2013. В Гоа поехали скорее из интереса, посмотреть страну. Те, кто не был и не знает, что такое Индия, сразу говорю - не обольщайтесь, тут бедно и роскошеств не будет. Но наш отель просто замечателен! Размещение сразу нас удивило. Мы прилетели рано утром, ужасно устали, нас с порога встретили двумя стаканами свежевыжатого сока. Сказали, что у них размещение с 12, но у них есть свободный номер, в котором мы можем побыть до завтра (номер изначально не наш), а потом переселят в наш. Вообще, все, кто работает в отеле очень гостеприимные, особенно официанты. Номер очень чистый, уютный, балкон, душ, чайник, все как на сайте. Убирают каждый день, чаевые мы оставляли всем и официантам, хотя у них чаевые входят в заказ, но за такое обслуживание и оставить не жалко. Еда очень вкусная, мы вообще больше нигде не ели, кроме нашего ресторана, пару раз пробовали в других местах, но поняли, что лучше нашего ресторана нет ничего. Завтраки нормальнве, по желанию готовят омлет с беконом, сосисками и т.д, фрукты, каша. Обедали и жинали тоже тут, у нас был только завтрак включен. Есть русское меню, спрашивайте, есть ли специи в блюд, много л их, как везде в Индии. Порции очень большие, та что расчитывайте, что на двоих можно кое-что брать. До пляжа минут 10. Проходя мимо других отелей, м, конечно были несказанно рады, что выбрали именно этот отель. Есть тренажерный зал, бесплатный, бассейн достаточно большой, лежаки, полотенца, все чистое и новое.

Думаю, что в Индию больше мы не поедем, т.к, конечно, один раз стоит посмотреть, но не более, в океане волны нереальные, купаться сложно, бедно везде, тротуаров нетЮ хотя знаю, что многие ездят и не один раз сюда.

Добавлено 19.03.13 22:16 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы аня (1)