Регистрация: 16.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
14.06.12 - 28.06.12

4.2

Была в отделе с двумя детьми 7,5 и 6 лет в июне 2012г...

Была в отделе с двумя детьми 7,5 и 6 лет в июне 2012г. По приезду свободных номеров не оказалось, поселили в вип-виллу на 1 ночь.

Вообще, считаю, это минус отелю, всё-таки с детьми всё это разбери вещи-завтра собери заново-дождись носильщика-разбери в новом номере - полдня прошло.

Причем, такая ситуация в отеле норма, я периодически приходила на рецепшн за вменяемым Wi-Fi и наблюдала там такие же сюжеты.

Нас поселили в номер, расположенный недалеко от рецепшн, причем балкончик был такое ощущение, что прямо на дорожке, поэтому слышимость, когда народ шел смеясь с анимации - как будто они прямо по номеру идут. И анимацию слышно. Хотя я просила номер потише. А потом с этого балкончика у нас украли отельное полотенце. За которое положен какой-то немереный штраф. Гид сказала "я вас предупреждала", но посоветовала обратиться к дяде, заведующим полотенцами и за 2 бакса мне дали аж 2 новых полотенца.

Да, с полотенцами беда еще в чем - их меняют в 2х местах, но в неудобное время, часов до 5 что ли, а мы купались дольше, поэтому приходишь в номер с мокрыми полотенцами большого размера - и куда их девать?.. номер маленький, вешать особо некуда.

После этого я обратилась на рецепшн и попросила поменять номер. И нам дали отличный номер ближе к аквапарку, тихий, окна выходили на лужайку. В общем, если бы нас сразу в него поселили, мой отзыв был бы совсем другим. Хотя и тут слышимость была ого-го, но не сравнимо с первым.

Питание. Очень среднее. Приходишь в ресторан, вроде всего много, а есть-то и нечего. Всё то ли с травами, то ли со специями. Дети тоже как-то в основном питались только макаронами. Напитки за ужином надо брать в баре, причем если просишь на английском, обслуживают вперед тех, кто говорит на русском :)

Потом приладились кушать в кафешке около аквапарка, там выбор поменьше, но еда как-то вкуснее и проще, без специй и трав, мы там с удовольствием обедали весь отдых. В течение дня выкладывают сладости, чай, кофе, мороженое. Йогуртов или там пиццы какой - нет. Через несколько дней сладкое в нас уже не лезло :)

Аквапарк - отличный, вот за что 10 с +. Вода чистая, видела, что её забирают периодически на анализы, мусор тоже оперативно убирается. На горках вверху и внизу стоят сотрудники и следят за порядком. В общем, дети получили огромное удовольствие. Кругов практически всегда хватает, а вот ковриков мало, но мы катались без них. Горки на разный возраст, для совсем маленьких, для детей чуть постарше, и уже взрослые. Мои катались на взрослых с удовольствием, я даже не ожидала. Помимо самих горок, около аквапарка шикарный бассейн, с течением, анимация есть, довольно забавная, но ненавязчивая. Лежаки свободные как правило есть, занимают как правило лежаки с видом на детский бассейн-горки.

Море. Вот море мне не понравилось, как-то довольно резко идет в глубину, волны. И какое-то не кристально чистое. В общем, как-то мы без восторга. Ездили на экскурсию на пиратский корабль и там тоже где-то купались в море - вот там мооорееее, даже дети заметили.

Погода. 2012й был жаркий - поэтому практически весь отдых было +35, периодически под вечер бывали ливни, как-то даже свет отключили. Но дождь прошел - опять тепло и хорошо, удушающей влажности нет, ну или это мне после Тая так кажется.

В целом отель неплохой, территория чистая, много кошек, которых все кормили. Есть аттракционы, несколько бесплатных и платные надувные горки, батут и электромобили. Мои оттуда не вылезали. Несколько отличных детских площадок с горками, тоже мои с удовольствием там, правда, рядом нет лавочек для родителей, но все лежат на траве, если она не свежеполитая, то нет проблем.

Анимация нам не очень понравилась, пару раз были отличные спектакли-шоу - вот их смотрели с удовольствием, на детское диско не ходили, одно и то же и ведущие движения путали. Детский клуб моим тоже как-то не понравился, пару раз сходили и всё. Но другие дети ходили, я их видела, русскоговорящая девочка там есть, хотя нам с ней было проще объясняться на английском :)

Добавлено 20.03.13 10:47 (4 007 символов в тексте)

11:45 17.04.13

Добрый день! Спасибо за ваши отзывы, ваши замечания приняты к сведению и будут учтены. Благодарим Вас за выбор нашего отеля, надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Анна (7)