Регистрация: 24.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
26.05.12 - 09.06.12

Отдыхали в отеле с 26.05.12-09.06.12. Нас было трое...

Отдыхали в отеле с 26.05.12-09.06.12. Нас было трое: 2 взрослых и ребенок 4 лет. Заселили после 14:00, как просили на 2 этаж в бунгало (у нас оно и было оплачено) номер 2626 напротив ресепшн.

Что понравилось: относительно большая (чистая)территория, рыбный и мексиканский ресторан, горки в аквапарке, питание-нормальное, наличие в барах соков и молока в пакетах( что важно для ребенка), мороженое целый день( а не 2-3 часа, как в других отелях), торговая улица рядом с отелем, аттракционы( хоть и очень старые), мини-зоопарк, номер.

Что не понравилось: детский клуб (очень маленькое помещение для занятий, отсутствие русскоговорящих аниматоров, мало материалов для занятий с детьми), вечерние представления для взрослых (мюзиклы начинают повторяться на второй неделе отдыха, мало приглашенных артистов), уборка номеров –нормальная, но трудно подстроиться ( т.к. приходят убирать когда ребенок днем спит), грязная речка проходящая перед пляжем, плохо и долго готовят в китайском ресторане.

Жалко в отеле нет средиземноморского дня( как в других отелях) когда жарят на решетке тунца и готовят блюда из морепродуктов. Мало давали черешни-всего 2 раза и вообще не давали клубники( что странно ?)ведь ее продавали в магазинах на улице и отдыхающие из других отелей говорили что у них дают. Приходилось их покупать.

Приятно удивило что после возвращения позвонили из отеля и спросили что понравилось и что нет. Отель стоит своих денег, так что уже купили путевки в этот отель с 24 мая по 7 июня 2013года.

Добавлено 24.03.13 16:29 (1 511 символов в тексте)

11:36 17.04.13

Спасибо большое за отзывы и ваши замечания, которые будут обязательно учтены. Благодарим Вас за быбор нашего отеля, и желаем Вам приятного отдыха в этом году!
С уважением, администрация отеля.

10:17 02.05.13

Скажите, в мае нужна одежда с длинным рукавом? В первый раз еду отдыхать в мае, не могу определиться - брать теплые вещи или нет Спасибо

08:54 20.05.13

Мы обычно берем,на всякий случай, м. б. на вечер или плохую погоду. Можно взять тонкую ветровку+ тонкий шерстяной свитер-мы делаем так.

Все отзывы Эля (1)