Регистрация: 02.02.13
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Доброго дня всем. Мы отдыхали в отеле с 1 по 11 марта 2013г. Сразу хочу сказать большое спасибо Елене и Тунаю, за их замечательное отношение к гостям отеля. До поездки я каждый день смотрела отзывы и читала впечатления прибывших людей, и по приезду была приятно удивлена, друзья все хорошее что написано про этот отель чистая правда !

Номер это хорошая 2х комнатная квартира, где есть всё необходимое для комфортного проживания. На с мужем и дочерью 13 лет, место было достаточно. Сытные завтраки, свежая выпечка, сваренный кофе утром это то что нужно. Про обед и ужин хочу сказать отдельное спасибо, рыба, мясо, креветки..... честно не ожидала. Мы специально не выбирали отель на пляже, т.к. не собирались проводить там весь день, очень хорошо организована доставка на пляж и обратно, у нас проблем не возникало, пляж около паруса, чистенький, море прозрачное, насобирали кучу ракушек. Отель расположен очень удачно, из него достаточно просто добраться до любых мест в городе на такси или метро. Для тех кто собирается поехать в Аквапарк "Атлантис" хочу предупредить о стоимости 225 дерхам с человека +40 шкафчик+40 одно полотенце (можно взять в отеле, разрешают)(2300т.р.) с человека, мы слегка не были готовы к таким расценкам. Лично я до сих пор нахожусь под впечатлением от поющих фонтанов около Дубаи Молла, это потрясающее зрелище, они мне будут сниться ещё долго))) А покупку лишнего чемодана и 8 килограмм перевеса после посещения магазинов, долго будет помнить мой муж )))) Для себя мы приняли решение вернуться в ОАЭ ещё раз, только выбирать отель мы больше не будем, мы уже его выбрали, муж однозначно сказал что это будет "Мармара".

Только у меня одна просьба к управляющим: нужно что-то делать с кроватями, они стучат об стену и....скрепят.........)))

Желаю удачи отелю, и приятного отдыха гостям. С уважением Юлия.

Добавлено 21.03.13 13:10 (1 850 символов в тексте)

17:06 21.03.13

Здравствуйте, Юлия! Мы тоже едем в этот отель 26 марта. Подскажите, пожалуйста, где вы занимались шоппингом, интерисует все кроме меха? И еще, как стоит одеваться женщинам, какие то строгие запреты есть? Заранее спасибо, Елена.

Все отзывы Юлия (4)