Регистрация: 30.03.13
сентябре 2007
01.09.07 - 30.09.07

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель на 3

Не знаю кто может хвалить данный отель. Еда скромная..наши мужики были полу-голодные...верблюжатина резиновая..курица через день не лезла.Морепродукты-одно название..вместо крабов их пустые панцыри..Ну да много сладкого десерта,но мужикам он был не интересен. Вход в море отвратительный! так как спуск по ржавым очень узким железным ступенькам..с 2-мя ластами и не спустишься и не поднимешься..понтон длинный.Детям мелко купаться-бултыхаться? Зато практически от берега попадаются мертвые кораллы и ежи. Ребенка до 3-4х лет опасно оставлять даже на 5 секунд. Бунгало....старые и обшарпанные.В которых белье меняли каждый день...но я ящерицы полуголые по всему отелю и в номерах. Еще прикольнее когда заявили что они ядовитым плюются..очень интересно!

Самолеты доставали .особенно по ночам ну-ка каждые 10-15 минут у тебя над головой!

Так что я предупредила! Если конечно опубликуете мой отзыв))))

Добавлено 21.03.13 18:13 (899 символов в тексте)

15:51 23.03.13

А вы в Египте были в других отелях? Какой порекомендуете?
А были в отели русские туристы, которым тоже не нравился отель?

11:22 25.03.13

Я вам порекомендую Хилтон в Хургаде были там с 2 по 11 маррта, а Набионе были с 9 по 19.12 небо и земля конечно..

20:40 29.03.13

Все мы читаем отзывы перед поездкой. И , как правило , об одном и том же мнения разнятся. Сказать, что не хватает еды, или верблюжатина не жуется - нелепо. Всего хватает. Да мясной ассортимент не богат, но , не забывайте - это Египет, а не Испания.
Никаких ящериц в номере (бунгало) у нас не было. На дорожках их много, но глупость про ядовитость ящериц во внимание принимать не стоит.
Самолеты над голой летают? Так вы и выбирали отель недалеко от аэропорта. Спать мешают? Но ночью их почти нет. А про 10-15 минут, конечно, шутка. Откройте сайт аэропорта и посмотрите сколько самолетов у них прилетает-улетает. Мне больше мешал сильный ветер ночью, когда даже дверь билась. Но на сон и это не влияло.
Одним словом, отель хороший, еда ,как везде в Египте. Территория отличная. Номера старенькие, но ничего на голову не сыпется, убирали у нас каждый день и тщательно.
В этом отеле были с 16 по 25 марта.

12:35 30.03.13

Наша группа была 15 взрослых и 2 детей-школьников. Мужчинам не понравилось.Из-за итальянских туристов,которые галдели не закрывая рот на пляже, было невозможно расслабиться...пляж не большой.Уйти подальше -не представлялось возможным. Возможно сменился шеф-повар и еда стала хорошей. В Египте я была 5 раз (3 раза Хургада и 2 раза Шарм). Да ,возможно я уже наелась Египтом и в принципе туда не очень хочу. Еду с 28 мая на Кипр. Про ящериц написала из собственного опыта. Утром расчесывалась и не заметила спросонья,что ящерица на массажке сидит, и она у меня на голове оказалась!! Я думаю.что разбудила пол-отеля своим воплем ужаса. Самолеты мешали реально. Давайте спишем на мою тонкую нервную психику. Территория у отеля хорошая и уборка и смена белья просто замечательно. Согласна. А по вечерам у нас под окнами шарились местные аборигены...подглядывали за живущими в бунгало. Вот так.Ничего не пропадало. Просто возвращаться именно в этот отель - я не буду.Это точно.
Реально понравился Мамлюк Сан-райза в Хургаде...еда..территория...реакция на замечания...с детьми-самое оно туда. Моему внуку очень понравилось.

16:33 05.04.13

Наталия, у Вас дата посещения 2007-й год. Вы действительно 6 лет назад в этом отеле отдыхали?

Все отзывы Наталия (2)