Регистрация: 28.02.13

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Вот на днях прилетели из Паттаи. Расскажу в краткости обо...

Вот на днях прилетели из Паттаи. Расскажу в краткости обо всем:

1. Отель

Приехали в отель уже после 12 часов, и нам сразу дали ключи от номера на 11 этаже....начитавшись отзывов знала какие там номера и попросила сразу номер на 4 этаже правое крыло (видела по фотографиям что там был ремонт и выглядит все покрасивее), сказали что будет только через 2 дня и показали нам еще пару номеров с одной большой кроватью, но ванна такая же мрачная и со старой занавесочкой за 200 бат в сутки, мы отказались и решили подождать 2 дня. Без проблем нас пересилили в номер на 4 этаже правое крыло (в левом крыле такие же комнаты как и везде), вот там номер современнее, одна двухспальная кровать и душ. Вот только балкон малюсенький и вид на крышу....но это дня нас не было важным мы на него и не выходили. Кондиционер работал хорошо.

Завтраки конечно однообразные и мало всего...но я много утром не ем и мне было достаточно перекусить бутербродом и фруктами ( арбуз и ананас).

2.Еда

Кушать ходили в кафе где два попугая, там очень вкусно готовят и не дорого...а главное там всегда все есть что бы не заказали. А главное пока ждешь когда все приготовят там развлекают два белых попугая..очень забавные:)

3. Пляж

Пляж через дорогу но мы туда даже не разу и не ходили...море очень мутное и купаются одни тайцы постоянные отливы и грязь. Ездили на острова с пирса, там вода чистая и белый песочек, но народу очень много.

4. Экскурсии

Брали экскурсии у Олег тура, находится прям как выходишь из отеля. Лена очень классный человек!!!!всегда все подскажет, расскажет и порекомендует!!Ездили на реку Квай, парк Нонг Нуч и морское сафари и шоу Альказар. Очень все интересное и ездят они на больших биг басах с кондиционерами, музыкой и телевизорами. Если экскурсия где то недалеко и мало человек то могут отвезти на микроавтобусах так же с кондиционерами. Гиды тоже очень хорошие, у нас на Реке Квай был Влад, хороший человек, всегда поможет все расскажет очень ответственный!!И главное очень любит шутить:))Всю дорогу не было скучно постоянно рассказывал что то интересное о Таиланде. Воздух на речке очень чистый и свежий, в отеле на воде даже пожила бы оставшиеся дни чем в Паттае:)

5. Город

Была в Тайланде и в Паттае в первый раз. Вот что мне не понравилось так это вообще весь город...везде запах канализации смешанный со всем что они готовят на улицах и везде грязь. Погулять даже негде, как таковой набережной нету только одни кафешки и магазины.

Больше наверно и не поеду в Паттаю плохие впечатления остались только из за этого.

Отель на реке квай

Добавлено 22.03.13 13:54 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)