Регистрация: 27.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

хороший отель - отличный отдых

Приехали неделю назад, отдохнули замечательно!

отдыхали 3 взрослых и дое детей - 4 года и 1 год.

1. заселение - приехали в 10 утра по местному и начитавшись заранее отзывов вложили в паспорт 20$ чему на ресепшене были рады) одели браслеты причем мне (маме 2-х детей) одели сначала детский))) предложили нам позавтракать пока подбирают номер. мы неспешно позавтракали, вернувшись меня расспросили какой номер я бы хотела - я сказала что мне главное тихий))) что нам и дали - близко к ресторанам и главным развлекухам). номер фемели - очень хороший просторный - дети носились))) из минусов - неудобный душ который не снимается - детей мыть проблематично но можно поэтому мы не замарачивались)

2. уборка номеров - убирались каждый день хорошо, чаевые только один раз оставили, белье поменяли один раз за 6 дней. один раз не положили полотенца, сразу прибежал менеджер извинялся и полотенца принесли. мини бар пополняли всегда иногда даже больше положенного)

3. питание - по мне еда разнообразная каждый день, всего и не попробовала. Дочь 4 года ела побольшинству макароны спагетти иногда супы ну и фрукты - вот их маловато конечно для 5 звезд - яблоки яблоки яблоки, иногда бананы которые обожает младший - приходилось набирать на прозапас, один раз дали физалис - дочь объелась) жалко что только один раз. очень вкусные лепешки) море сладкого. младший сын 1 год тоже находил чего пожевать т.к. было варенное мясо всегда и курица и телятина - уминал) но основное питание брали с собой в банках и каши кормили в номере т.к. в ресторане он отказывался есть свои пюрешки и требовал с общего стола))) поэтому он у меня за 6 дней там поправился т.к. ел до ресторана и там хомячил))) спиртное - вино гадость, ну я его вообще не люблю, а тут и маме моей тоже совсем не понравилось, пили только пиво, муж один раз попробовал ром с колой - была изжога, а я понюхав даже пробовать не стала) ну мы туда не пить приезжали. мороженное брали один раз - дочь в восторге по мне невкусное, покупали ей потом обыкновенное. очередей почти не было ну 2-3 человека не сложно было подождать) давали сколько хочешь и хоть в одну тарелку.

4. отношение - русских было ооочень мало, в основном вся европа и немцы и французы и англичане - да за ними бегали прыгали и облизывали НО они перед этим давали деньги, мы не давали т.к. нам самим не влом сходить за пивом и полотенцами или найти лежак. а так все улыбались ВСЕ здоровались с утра до вечера) в ресторане сынку развлекали отвлекали чтоб не шалил и сидел уже наконец))) стульчики детские всегда были. столы тоже всегда были, все чисто. немного надоедали те кто ходил по отелю и пляжу с предложениями на экскурсии или заплести косички, по 100-му разу, но я сразу говорила - нет нет нам не надо и они уходили, к мужчинам отношение хуже или мой муж им не понравился уж не знаю))) в баре на дискотеке он подошел к бармену и попросил 2 пиво на англ., на что ему сказали - МАНИ МАНИ!!! пошла я сказала - ДВА ПИВА на русском = мне сразу налили... взяли второй ключ для номера и я его сломала, а за него 15 баксов надо платить( когда выезжали подошла отдала ключи показала что сломала сказала ссссоооррриии, на что мне улыбнулись сказали - ай-яй-яй и ВСЕ) в торговых рядах в самом отеле тоже есть хамовитые товарищи, но мы на них внимания не обращали и ходили туда раза 4 только. за пределами отеля хамов больше, НО есть и очень хорошие продавцы - помню только Адама он через улицу в торговых рядах) и еще один с папирусами - подарил на 2 папируса ни разу не предложил ничего купить - рассказал нам много всего))) в торговых рядах в первом магазине спросили имена, так вышли все уже нас по имени знали и звали))) сарафанное радио за 3 секунды)))

5. аква парк - я сама каталась только на самой большой широкой больше никуда не пошла - я трус, муж покатался везде - не зеленой самой длинной и страшной ободрал оба локтя пока катился так что будьте аккуратны!!!! опять же про отношение - сидят там дяди и сами не знают какие у них там правила - на самой широкой где я каталась - синяя, нас сначала с мужем не пустили - сказал 2-ем нельзя, только 3-е 4-о, пришел второй и без проблем пустил!!! кстати при нас съезжали 4 человека - 1 женщина и 3 девочки все крупноватые, так они чуть не вылетели за БОРТ!!! зрелище было жутковатое, женщина была зеленая от страха!!! так что не садитесь толпой!!! Детские горки и бассейн - красота для детей))) но больше всего нам всем понравился бассейн с волнами, включали их редко - но нам и не надо больно, просто мама и я плохо плаваем а там заход замечательный везде отметки сколько заплыл и дочь там купалась с большим удовольствием чем в детском и сынка который как оказалось вообще боится воды - там бегал на мелководье))))

лежаки находили всегда даже если поздно приходили то найти можно.

6. МОРЕ! - да оно там есть но мелкое мелкое и очень далеко до глубины... для меня это было удобно т.к. моим детям так было в 100 раз лучше))) дочь ловила крабиков которых даже умудрилась в номер притащить в ведре))) кому надо МОРЕ то есть понтон и есть машина при нас она ездила постоянно туды сюды туды сюду - устали ей дорогу уступать гуляя по понтону))) еда на пляже - салаты и фаст фуд - брали один раз - невкусно - больше не брали))) покупали дочке коктейли из клубники дыни и банана - 4 бакса, у нас в городе стоило бы больше, дочь выпивала за 3 секунды - очень вкусные)))

7. анимация - я ее не видела, один раз муж поиграл в дартс и то там все разобижались что он 2 раза подряд выиграл - не давали кидать, ну они не играл больше. видели аэробику - дочь даже поплясала с ними и усе - где они чего делали еще??? на пляже не видела ни одного ни разу. детский клуб не посещали только мини дискотеку - доче нравилось - немного однообразно но ей не надоедало))) один раз сходили на дискотеку - ну дискотека и дискотека ничего такого, еслиб еще не пьяные вусмерть компашки причем именно русских было бы замечательно.... видели конкурс мисс отель - как-то не впечатлило.

Молодежи в отеле мало в основном семейные или пожилые... вечером скучно все тусят в ллоби территория как пустыни - никого все в помещении... мы с мужем гуляли и дышали воздухом)))

для семей с детками самое то - тихий семейный отдых. для молодежи точно не тот отель!!!!

8. территория - ооочень красивая - маленькая венеция все в бассейнах и мостиках))) ухоженная зеленая. Пишут что пампезная - ну и что? я ж отдыхать приехала хочу отдыхать как королевна))))))

Главное в отдыхе это настрой а не поиск всяких минусов, мы ходили всем улыбались и нам все улыбались и ни в чем не отказывали))))

Вернемся ли еще раз? думаю да))))

Спасибо всем работникам отеля за замечательный отдых)

Добавлено 22.03.13 22:39 (6 613 символов в тексте)

09:42 27.03.13

Добрый день! Планируем поехать в этот отель в апреле .Подскажите пожалуйста вода в бассейнах была теплая? Уже успевала прогреваться на солнце?И какая была погода в период вашего пребывания? Спасибо!

21:10 27.03.13

Надежда, спасибо за отзыв! подскажите, что совсем беда с морем ? говорят там есть расписание когда оно есть, а когда отлив... ?

21:16 27.03.13

да там отлив и прилив, с утра море есть где-то часов до 11 наверно и после 2-3 часов дня по местному! НО оно все равно мелкое))) взрослому не поплаваешь, пантон рядом на пантоне есть лежаки и море с пантона теплее так ка там риф...

21:18 27.03.13

Екатерина, вода теплая только в аквапарке и то в 2х бассейнах в детском и тот что с волнами. и то в последние два дня и в детском холодная была - экономят... с погодой нам повезло - жара и штиль, обычно в хургаде ветра, только последний день был очень сильный ветер и прохладно вечером, но днем мы купались.

22:24 31.03.13

Надежда, подскажите, в этом отеле сколько концепции с питанием? В некоторых местах пишут все включено, а в некоторых ультра все включено, какая разница между ними?

Все отзывы Надежда (1)