Регистрация: 23.03.13
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Lykia Botanika Beach Club.

Отель на 4*, не больше. Но отдыхом мы вполне довольны.

Размещение: поселили в номер, где во время дождя протекала крыша. После нашей жалобы нас сразу же переселили в другой номер. Помогли перенести вещи, извинились. Второй номер не очень понравился, был мрачный, как коробка. Но мы не очень много времени проводили в отеле, по этому на номер не жалуюсь.

Пляж чистый, с мелкими камешками, но ноги быстро привыкают к этому "микро-массажу".

Пляж от отеля вовсе не далеко, надо пройти через тенистую "аллею" минут 7.

Нам прогулка была в удовольствие.

Анимация понравилась.

Бассейн хороший.

В бассейне и возле регулярно устраивают различные спортивные мероприятия, игры. Если не хочется лежать прикинувшись сосиской, то можно поиграть в волейбол на пляже, в настольный теннис, заняться аква-аэробикой.

Еда: много, вкусно. Салаты не понравились, какая-то странная заправка у них. Зато очень вкусные сладости, просто божественные десерты!!!

Соки конечно не натуральные. Между завтраком и обедом работает эдакий местный "МакДак")) Там можно покушать картошку-фри, гамбургеры и т.п., а так же арбузики! Ну очень сочные арбузики!

Конечно это отель не для тусовок, больше для тех, кто отдыхает семьей или вот как мы - постоянно ездит на экскурсии.

Скучно не было, всё очень понравилось, особенно мягкий климат.

Добавлено 22.03.13 23:06 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)