Регистрация: 23.03.13
ноябре 2008
29.11.08 - 15.12.08

4.2

Побывала в данном отеле в ноябре 2008 года. До этого...

Побывала в данном отеле в ноябре 2008 года. До этого в Египте не была ни разу и сравнивать было не с чем! Начну наверное с размещения, номер был с видом на лагуну и анимацию, мы конечно с самого начала хотели с видом на море, но в итоге не пожалели, что нам дали именно такой номер, так как наши друзья поселились в номере с видом на море и вечером находиться на балконе было просто не возможно, дул жуткий ветер! По поводу уборки ничего плохого сказать не могу, мы оставляли каждый день по доллару, убирали чисто, но никаких лебедей и всяких штук красивых из полотенцев мы так и не увидели. Но это не беда! Тараканов и всякой такой живности в глаза не видели, так что читая по приезду отзывы о тараканах падающих с потолка были очень удивлены.

Одним из минусов отеля наверное было то, что персонал очень навязчив, не смотря на то, что я отдыхала с молодым человеком, с нами была семейная пара, девушка была беременной, что явно было видно, но отойти от наших мужчин не представлялось никакой возможности! Постоянные причмокивания и свисты, хотя мы на них не обращали никакого внимания и никак не реагировали! Мужчины наши даже сошлись в конфликте с одним арабом предлагавшим экскурсии, пока ребята развлекались на анимации он начал приставать к беременной подруге! Мы вежливо сказали, что нам ничего не надо, но он не успокаивался! Когда подруга сказала, что сейчас она позовет мужа, он сказал: "НУ и что, зайка моя" И в этот момент подошли наши мужчины. Благо все закончилось хорошо, но было очень неприятно объяснять менеджерам отеля, что данный конфликт был создан не нами! И такие чмоканья по моему в данном отеле норм. По крайней мере читая отзывы за последний год я убедись, что в данном плане с персоналос никто не работает и такие неприятные ситуации - это норма в данном отеле!

По поводу еды могу что сказать, мы в принципе были довольны, животы не болели, мяса и овощей всегда было достаточно, фрукты были всегда. ОЧереди же перед столами с едой создают сами туристы, но что говорить об этом, можно постоять пару минут и подождать, товарищи, мы же на отдыхе и говорить негатив из-за этих очередей не хочется, поскольку никогда мы голодными не оставались! Если вы конечно дома готовите каждый день по десятку разнообразных блюд и никогда не повторяетесь, то конечно вам тут делать нечего, НЕ РАЗНООБРАЗНО! Но еще раз повторюсь, нам еда понравилась!

Ну и конечно стоит сказать по поводу анимации! Ребята такие молодцы! С 2008 года я уже не раз побывала в других отелях Египта, а также других стран, но это была лучшая анимация, которую я видела! Столько позитива, приятного общения и хорошего настроения за две недели, что мы там были они нам подарили! Конечно с тех пор все могло поменяться, но я не думаю, что настоялько глобально! И конечно радовало то, что на территории отеля была дискотека, поскольку желания ехать в город у нас не было! В общем по части развлечений и танцев мы остались очень довольны!

ТАкже мы не вылазили из местного салона красоты. Меня легко и просто превратили из брюнетки в блондинку, сделали красивую форму бровей и мыльчики наши там стриглись! Остались все оч довольны!!!! И не смотря на то, что там работали только мужчины!

Ну и напоследок хотела сказать о море! Море прекрасно, лагуна голубая и чистая! И не было так никакого мусора, даже обидно, что народ вообще такое писал!

Как итог напишу, что сама я конечно в этот отель уже врят ли вернусь, так как люблю все новое познавать и сравнивать! Но в соотношении цены и качества вполне неплохой вариант!

Всем прекрасного отдыха и не забывайте, что он целиком и полностью зависит только от вашего насртоя, а негатив можно найти во всем!!!!

Добавлено 23.03.13 10:48 (3 648 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)