июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

sunny

Я не привереда и для меня главное отдых безнапрягов !единственный напряг был с заселением очень долго около 3-4 часов/ В целом отель довольно неплохой!территория чистая, ухоженная,море прекрасное,лагуна чистая как раз детям,да и взрослым, вдоль всей лагуны имеются спуски очень удобно. Слева от основного здания открытое море с караловым дном( кто впервые:необходима спец обувь,и рекомендую захватить маску),также имеются спуски.Насчет бассейнов не знаю ни разу не купались (т.к. считаю их рассадником инфекций) Питание как и во всем Египте (на любителя ),на лобби еда вкуснее ,чем сам шведский стол,но повара не накладывают целые тарелки только по одной мизерной порции(зажимают),но если подойти еще раз с чистой тарелкой вам не откажут!Анимация слабенькая очень,но зато не навязчивая. Летала с ребёнком на 2 недели и в целом остались давольны!(не было не растройств, не отравлений) Отель подходит для очень спокойного отдыха!

Добавлено 23.03.13 15:32 (927 символов в тексте)

17:55 23.03.13

И мы приехали в отель в 7 утра. Заселяли в течение 5 часов, но по условиям заселяют вообще в 14.00. Это не аргумент ставить за заселение 1.

19:26 23.03.13

да,возможно!!только мы приехали в отель в 12.30 и поэтому это еще какой аргумент за заселение 1

19:45 23.03.13

+ 1