Регистрация: 12.09.12
марте 2013
15.03.13 - 21.03.13

Несколько дней назад вернулась из Xperience Kiroseiz...

Несколько дней назад вернулась из Xperience Kiroseiz Parkland 5*. Отдыхала вдвоем с подругой. За границей не первый раз, есть с чем сравнить. С первого взгляда отель не понравился, какое-то все обшарпанное. Но потом, когда привыкаешь-нормально. Зато территория очень порадовала, достаточно большая, все зеленое, кругом цветы.

Мы приехали в 9:30 утра нас заселили через 40 минут, были свободные номера. Пока ждали расселения- успели позавтракать.

Питание хорошее, разнообразное:салаты, фрукты, мясо разных видов, пицца, мороженое и мн.др. Единственным минусом, лично для меня, стало то, что каждый вечер был какой-то тематический ужин, например, : мексиканская кухня, или греческая, и др..., и вся еда была очень острой, на столько, что я не могла ее есть. Но для любителей "по горячее" это будет только плюс. Но есть так же вареный рис и вареное мясо. Это для таких как я)))) Что касается выпечки, то это божественно, все такое воздушное, нежное... очень-очень вкусно.

Сервис очень хороший, в номерах убирались замечательно. В ресторане сразу же убирали еду, как только видят пустую тарелку. Один раз в номер не поставили воду, мы сообщили об этом, через 5 минут нам ее принесли. Единственный минус (за что и снизила оценку), это то, что не чистили бассейны, за неделю, проведенную там, ни разу не видела. И еще в номере у нас тек унитаз, обращались на ресепшен, но безрезультатно. Один раз нам его починил уборщик (за чаевые), но на следующий день все тоже самое.

И сразу хочу предупредить, тк в агентстве нам не сказали. Бунгало находятся на пляже, в 15 км от отеля, следовательно, что бы покушать, нужно ехать на трансфере (он бесплатный), или на такси. У нас как раз было бунгало, но за 10 дол. ночь нас переселили в отель, благо были свободные номера. Но если Вы фанат моря, и кроме этого вам ничего не нужно, то тогда бунгало- идеальный вариант.

В целом, отель замечательный, сервис отличный , питание тоже. Я рекомендую его для отдыха.

Добавлено 23.03.13 15:32 (1 961 символов в тексте)

09:43 25.03.13

Юля, добрый день! Подскажите, если бунгало на пляже , как работает система все включено? Там есть какой- то бар, снэки днем? Полотенца и лежаки? От чего ближе до Наама Бэй: от отеля или бунгало? Как вам в целом оценка бунгало? Стоит там селится или лучше отель? Заранее спасибо за ответ.

18:42 25.03.13

Ksenia, на пляже есть бар, в котором подаются напитки, и есть "ресторан", где можно перекусить, но выбор еды там, естественно, не такой большой , как в главном ресторане в отеле. Мы там только один раз обедали. По поводу завтраков и ужинов не могу сказать. Но люди, которые жили на пляже , ездили в отель на ужин (ходит трансфер). Лежаки есть на пляже, они бесплатные и полотенца тоже.
Живя на пляже в бунгало, вы можете пользоваться всеми услугами в отеле. Единственное, если вы захотите остаться на анимацию, покурить кальян (там замечательная кальянная), сходить на дискотеку, то обратно вам придется ехать на такси (где-то 4$). Расстояние до Наама Бэй, мне кажется, одинаковое, что с пляжа, что из отеля. Туда ходит трансфер вечером. Если вы будете жить на пляже, то вам, конечно же, сначала нужно добраться до отеля.
Я бы не советовала селиться в бунгало, мы познакомились с девочкой, она сказала, что по вечерам там тишина и никого нет. Скучно. Да и к тому же, всегда нужно ездить на трансфере до отеля. Если захотите полежать у бассейна или покататься на горках, то нужно ехать в отель. Мы не захотели так, поэтому переселились в отель.

Все отзывы Юлия (7)