Регистрация: 28.12.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдыхали с мужем в Египте в первый раз. Приехали...

Отдыхали с мужем в Египте в первый раз. Приехали в 21:20 и нас сразу же отправили на ужин. После ужина пошли заселяться, решили брать то, что дадут и попали в четвертый корпус, на второй этаж, номер с видом на горки. Мебель и телек в комнате была старой, санузел страшненький, но менять номер мы не стали.

В остальном все было просто шикарно. Для меня вода в море была холодной, поэтому купалась в теплых бассейнах, порадовали горки, там вода тоже подогревалась.

Питание замечательное! все возможные мясные блюда, курица, рыба - каждый день, огромный выбор гарниров, овощи, фрукты. Один раз даже давали крабов)))

Персонал очень хороший. Мы рекомендуем отель и ставим ему 5-.

Добавлено 24.03.13 14:25 (678 символов в тексте)

10:48 26.03.13

Совсем забыла! Из экскурсий мы выбрали поездку в КлеоПарк (это аквапарк недалеко от отеля). Это был ужас... Горок мало, реально адекватная всего одна, но одна горка быстро надоедает. Ряд горок с водяными карманами, т.е чутка на круге скатился и "завис", дальше инструктор подходит и толкает круг дальше, если не забудет, конечно. И еще две горки для экстремалов, их надо видеть, а я просто скажу, что сломать на них шею, как нефиг делать. И арабам этого аквапарка безопасность туристов до лампочки. Итого: что это за аквапарк из шести-семи горок? В нашем отеле горок было три. Вода в аквапарке не подогревается ни в одном из бассейнов. НЕ рекомендую ОЧЕНЬ!

Все отзывы Nastya (1)