Отдыхал в
январе 2008
01.01.08 - 15.01.08

Если коротко - хороший береговой, 3*отель, с большой...

Если коротко - хороший береговой, 3*отель, с большой территорией достаточно зеленой для пустыни, нормальным питанием (2-3 гарнира, 2 вида мяса), номера скромные, но чистые и вообще все соответствует 3* (я была и в 4* и 5* и в Египте и не в Египте, так что, знаю что говорю.) Теперь подробно: сразу хочу выразить свое недовольство по поводу отзывов компании "Сашок, Владислав, Женя" из-за их необоснованных отзывов я боялась ехать в этот отель, и как оказалось зря.

1. Бассейны - конечно идеально чистыми их не назовешь, но никаких бычков и ничего подобного мы там не видели, единственное, что они без подогрева, зимой вода холодная.

2. Номера – разные, есть побольше-поменьше, бунгало и осн. корп.но интерьер везде одинаковый (если едите парой. то сразу при заселении просите большую кровать, т.к. таких номеров не много), номера скромные но чистые , 2 русских канала (РТРпланета и МузикБокс), тараканов замечено не было, хотя после отзывов компании "Сашок, Владислав, Женя" я их их везде высматривала. Полотенца действительно застиранные, а не грязные (можно взять свои) и в нескольких местах плитка треснутая, но давайте вспомним, что это 3*, а не 5* и стоит он в 3 раза дешевле!!!

3. Территория – большая, не сказать, что очень зеленая, но кое-где кустики, цветочки, деревца, так что пустыня глаз не режет (и опять же помним, что это Египет и 3*). Так же есть бесплатный бильярд (сукно, конечно, никакое, но поиграть можно, лично нас это не смущало) и настольный теннис – кии и ракетки брать на рецепшене.

4. Пляж – их вообще 2. Первый - отельный (коралловый с понтоном), второй 300-400м. направо вдоль моря (с песчаным входом). Лежаки, матрасы, зонтики, полотенца - б/п.

На отельном пляже лучше – ширмы от ветра и просто шикарный коралловый риф уходящий в глубь моря!!! Правда вход только с понтона, сначала страшно, а потом привыкаешь и на второй пляж ходить уже не хочется.

5. Анимация – это оч. громкое название))) их там 2 чел. Ну надо отдать им должное – стараются. Шоу-программ конечно нету, но волейбол, аэробика, уроки танца живота проводят. Есть дискотека каждый день, но будет там народ или нет, зависит от контингента отеля.

6. Город – ближайший Сафага примерно 30км. Но делать там нечего. Уж лучше ехать в Хургаду 80-100км, 1 час на автобусе 10$/чел. туда - обратно из отеля.

Вывод: Спокойный отель, хорошее сочетание цены и качества. Вполне достойный для своей категории.

Добавлено 10.01.08 16:08 (2 403 символов в тексте)