Регистрация: 09.10.16
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель!

Были в этом отеле в марте 2013 года с МЧ вдвоем. Нам все очень понравилось и мы поняли, что выбрали один из лучших вариантов для ГОА. Во-первых размещение - на ресепшене провели минут 10, заполнили анкеты, расписались в книге и сразу нам выдали ключи. Вообще были готовы к многому перед поездкой, но в этом отели беспокоиться не о чем. Дали номер на 3 этаже, №17. Номер чистенький, большая кровать, холодильник, телевизор, кондей, сантехника - все работает нормально. Правда по телеку ни одного русского канала нет, поэтому надо запастись заранее фильмами - днем в жару надо что-то делать. Во-вторых, можно было регулировать скорость потолочного вентилятора - ночью особенно радует, нет необходимости спать под кондеем. Канешно в ванной душ никак не отделен от всей остальной ванной, но к этому быстро привыкаешь. Горячая вода иногда заканчивается, но в основном она была нами не востребована, мылись в холодной - там очень жарко и так. Что касается обслуживания - для Индии это реально 5 баллов. Несколько раз сами просили уборщиков, чтобы нам меняли постель и случилось как-то что у них не было свежего в наличии. Вечером часов в 6 стук в дверь - добросовестно пришли и поменяли. Завтракали в отеле всего один раз - обычный завтрак, ничего особенного. Хотя вечером идешь на улицу, довольно много народу в ресторане отеля сидит. Большинство туристов в отеле русские, поэтому персонал хорошо понимает русский язык и адаптируется к нашим нуждам. Очень понравилось, что персонал даже плитку в ресторане, между баром и бассейном и на дорожке до корпуса моет с каким то чистящим средством. Стараются ребята! Отель замечательный! для Индии - то, что надо! Мы остались очень довольны!

Единственный минус - это WI-FI. Там вообще с этим напряженно, почти негде нет, а узнать новости хочется. Дня 4 не было совсем, потом просили пароли. И слабенький он у них, много народу сразу не тянет.

Добавлено 25.03.13 14:55 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Галина (5)