Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

мы с друзьями были в период с 10 марта по 24 марта. отель...

мы с друзьями были в период с 10 марта по 24 марта. отель очень долго выбирали и очень ошиблись с выбором. в египте 4 раз и есть с чем сравнить. при заселении за хороший номер сразу попросили по 30$ номер на 4 этаже в котором не делали ремонт с открытия отеля. кормление однообразное но еды много. просто повара не умеют готовить. лежаки нужно занимать часов 7 утра. либо просто загорать потом придется на лужайке. коралловый риф это единственное что красивое в этом отеле. гиды от корал тревел продавая экскурсии врали. к русским относятся отвратительно. одним словом не рекомендую ни кому этот отель. не далеко есть конкорд отличный отель

Добавлено 26.03.13 00:16 (640 символов в тексте)

12:29 02.04.13

Плохие у Вас друзья, раз отдых не удался в таком хорошем отеле, как Савита!!!! Просто стыдно за Вас, что поганите хорошего уровня отель. Во первых про 30 долларов вранье-никто из администрации нам лично (5 человек) не намекал, кто хочет сам выкладывает хоть сотку. Во вторых еда превосходная для Египта и мы все ели с удовольствием. И в третьих пляж отличный!

06:14 03.04.13

Наталья, вот из за таких как вы мы ошибочно купили тур в этот отель да еще и на 14 ночей. Ну если вам так понравилась кухня в этом отеле то примите мои собалезнования, значит вы просто не разбираетесь в кухне. Поймите , что отель не тянет на 5 звезд, в отелях тайланда 3 звезда обслуживание и завтраки лучше во много раз. Я просто так такой отзыв не оставил. И после нас еще 5 человек отдыхали которым так же этот отель не понравился. В следующий раз возьмите отель подороже например конкорд и сравните

10:14 04.04.13

В Конкорде не были (дороже на десятку), да и не собираемся - уж если подороже, тогда наверное "Савой" лучше, а тогда сразу вопрос возникает самому себе, если подороже -Зачем Египет, который уже объездили, тогда за эти деньги можно и в Доминикану и в Тай. Но мы-то с Вами обсуждаем Савиту пятерку, как бюджетный отель! Мы например были в 2011 в Хилтон Шаркс Бей четверке( кстати тоже не плохого уровня и почти равной пятерке), которая как раз между Савитой и Конкордом, но почему-то в Конкорд нас не потянуло, а знаете почему- из за стоимости!
ЗАЧЕМ ВЫ ВЫБИРАЛИ ТОГДА САВИТУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! Мы покупали в середине декабря 2013 года 2 путевки с двух местным размещением по 30 000 руб и одну путевку с одноместным размещением 19 000 руб. СКАЖИТЕ ВАЛЕРИЙ! ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ, ЧТО МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ????- ТОЛЬКО СЛОМАННЫЕ ЛЕЖАКИ И РВАНЫЕ МАТРАСЫ-ВСЕ!

17:24 04.04.13

Я бы не поехал в Египет так получилось , что у 2 х друзей заканчивались паспорта. Пришлось ехать, а отель Савита по отличными отзывам нам подошел. Но на самом деле от личного в нем только море и пляж. И дело не в стоимости этого отеля и не в сломанных лежаках, а в том, что повара этого отеля просто не умеют готовить, еды много, а есть не возможно, однообразные блюда, курица (бедро и крылья) то запеченные то отварные, говядина то крупно навязанная то мелко, утром огурцы нарезанные, в обед в ой гуртовой заправке вечером тоже огурцы с добавлением горчицы. В барах только русским выдают по 2 бокала коко колы, а итальянцам по 15 да еще и на подносе к столу принесет. Да понимаю дело в чаевых, я не жопашник и на чай всегда оставляю, но это не помогло. В первые дни официанты и бармены предлагали кокаин в открытую. Анимации ни какой вообще. Мы попали в период когда у них приехало начальство, так в баре рядом ситальянским рестораном так суетились официанты, анимации начала работать в 9. В номере не закрывался балкон который сделали на 4 день после моего звонка на ресепшн. Полотенца забирали из номера и приносили только в 19 часов, около бассейна выдавали грязные и рваные полотенца. Да из плюсов можно отметить бутылочное пиво. Мороженное с 15 до 17. И все. Я ни кого не отговариваю от этого отеля я высказал свое мнение. Рад за вас , что вам все это понравилось. А про Хилтон тоже слышал только положительные отзывы

10:09 19.04.13

Ну, во первых WakeUp я их писала в разное время, соответственно они одинаковые быть не могут, а так бы скопировала и все. Они почти одинаковые, просто с добавлениями. Так я не только на этом сайте разместила свои отзывы об этом отеле. Просто, когда читаешь не правду, а полное вранье-всегда ответить хочется!!!! Плюс, сейчас временно работаю на дому, так вот заняться НЕ ЧЕМ!!!