Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Наваррия в феврале

За эти деньги отличный вариант.

1. расположение! направо от отеля центр, эвкалиптовая роща и т.п.- минут 20-30 пешком (ктстси, местные подружки говорят,что после темноты там лучше не ходить в парке, много эксгибиционистов), дорога местами по променаду вдоль моря, местами по проезжей части.Налево-отличный променад часа полтора-два вдоль моря, освещенный вечером. Много бегунов и людей с собачками, скамеек. Если устал, можно отдохнуть на лежаках какого-нибудь отеля (FOUR SEASONS, например-меня никто не гонял).Честно говоря, в центр выбиралась только пару раз, приятнее было долго гулять вдоль моря (вода в февраля для купания холодная). Напротив отеля есть мини-парк с эвкалиптами, можно посидеть.А в парк Дассуди (эвкалиптовая роща) полсе темноты местные подружки сказали не ходить, там много эксгибиционистов

2.питание очень хорошее (за счет него отель пытается добрать отсутствующую звездочку- большой выбор, на завтрак есть каши,завтрак отличный, не скудный. Все вкусно. Ужины тоже очень хорошие, была баранина, запеченые мидии и т.п.). Можно менять обед на ужин, но обед не очень- просто на выбор из двух блюд горячих и гарниров, салат из зелени постоянно, десерт. Кругом куча кафешек и магазинов, неплохой китайский ресторан налево от отеля.

3. Вай-фай- я из отзывов знала, что надо просить номер ближе всего к лифту. При заселении приятная Мария вникла в просьбу о вайфае, дала номер на 2 этаже,потише,но далековато от лифта, были постоянные перебои. Я поменяла без проблем ближе к лифту (боялась хлопающего лифта-дали прямо напротив, но все было нормально)-зато вайфай без перебоев, а мне надо было работать. Смотрела даже фильмы.

4.Море- был ферваль и купались только смельчаки и серферы (пожалела, что не взяла гидрокостюм:))- но оно через дорогу, пляж узкий, но можно уйти на другой.Серая галька

5. Советы: можно сходить в Арсиное Бич 3* в джакузи (8 евро в час- с пеной и ароматом), бассейн, мне сказали, там хоть и с подогревом, но жалуются гости, что холодный. Либо в Посейдонию 4* бассейн и сауна 10 евро. В Наваррии бассейн есть только на улице, вроде неплохой.Одежда в феврале (9-16 февраля): вечером пуховик, шарф. Днем прогулка вдоль моря- с собой ветровка, синтепоновая жилетка, куртка (в рюкзаке попеременно)- можно раздеваться и до футболки, но ветер-ветровка нужна точно. Шапка днем тоже пригодилась.

6. Неприятный момент- прямо около отеля и впоследствии через дорогу у пляжа несколько раз приставали двое киприотов, очень навязчиво. Старалась вечером осторожней.

Резюме: ехать дешево за прогулками,морем.Много пенсионеров)

Добавлено 26.03.13 17:02 (2 573 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)