Регистрация: 27.03.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.8

ВСЁ НЕ ТАК УЖАСНО...

Может поздновато для кого-то пишу, но почитав отзывы по разным отелям, оставлю свой след здесь, т.к. это была последняя незабываемая поездка. Ехали долго, все об этом уже сказали. Разместили здорово (в 1 корпусе с огромным балконом, ничего не доплачивала). Минус в номере - душ (пока моешься, всё благополучно течёт не в поддон, а на пол по шторке. И что бы следующий не хлюпал, быстро за собой приходилось убирать). Кондиционер висит прямо над головой, но если удачно настроить - в номере приятная благодать (опять же - пока электронный ключ вставлен).

Питание - не шикарно, но я голодная не была. Проблема возникала только для дочки (она вегетарианка), но и тут мы нашли спасение недалеко от отеля. Там просто замечательные кафе, где мы эту проблему решали в пределах 5$. За 10 дней мы не сильно обеднели (учитывая, что путёвку взяли всего за 36100 на 2-их).

Путь на пляж - это экстрим, через дорогу (отдыхала одна мамулька, да с коляской, а другой рукой тащит пацана лет 3-х - сердце содрогалось). Я ею восхищалась весь отдых (чем кормит? и что это вообще за отдых?). У самого отеля пляжик (это площадь примерно 8 на 8 м), с него в море не зайдёшь в принципе. Но правее есть чужой пляж, с которого все и заходили. Алкоголь нормальный, персонал нейтральный (нам ничего не нужно было от них, им - от нас). Одно НО!!! Увидели с дочерью, как работник отеля наливал в бутыль воду из крана, а потом благополучно его вылил в кулер для охлождения. Хотя ещё в автобусе гид говорил: "Воду из крана не пить!!!" Поэтому, мы, прогуливаясь жарким вечерком, заходили в "BIM", "101" или "HASBUL" приобретали 1.5 л воды за 0.40 курушей (на наши примерно 8 руб) и всякие вкусности, так же недорого.

Анимации в отеле нет (были в июле и очень удивились этому), но в 10-ти минутах пешком есть замечательный клуб "Саммер Гарден". Вход бесплатный, спиртное всё дороговато (бутылка воды 0.5 л - 4$, коктейли - 10-15$), но тусовка реальная(это для тех, куда деваться после 23-00). ПРИЯТНОГО 2013 ОТДЫХА!!!

Добавлено 27.03.13 22:10 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы annyparad (1)