Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

отдых

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в августе 2011 года. Начну я свой рассказ по порядку, с самолёта.

Прилетели из Москвы с Трансаэро, полёт замечательный, прошёл быстро. По прибытию в аэропорт прошли паспортный контроль, далее получили багаж, направились к автобусам. Нас спросили какой у нас отель и подсказали номер автобуса. В общем не заблудитесь :) Поехали. Доехали минут за 20. Быстро, точнее очень быстро, пробок не было. На рецепшене дали им 10$ чтоб дали номер получше. Так и получилось, номер дали на втором этаже, с балконом. В общем, хорошо :)

Номер,отель.

Номер чистый, уютный, ТВ с русским каналом, туалет,ванна совмещённые. С наружи выглядит не плохо, ну как типичный египетский отель, однако есть минусы. У меня был один ужасный случай, вернулись с мамой с моря, как бы надо сходить в душ, так как на теле очень много соли. Нам принесли два чистых полотенца, но только я хотела его раскрыть... как мама увидела на ней КУЧКУ МУРАВЬЁВ!!!! Это было так мерзко, что пришлось брать солёное полотенце с моря.Со вторым полотенцем было тоже самое... беее ;( Живность в номере была, какие то ящерки... Номер убирали хорошо, оставляли чаевые, примерно через 2 дня. Но вот ситуация с полотенцем очень огорчила(

Питание.

Вход в ресторан находился на улице, и сразу совет. Нужно приходить туда как можно раньше, потом туда зайти будет не возможно!! Очередь очень большая прямо у входа, так как свободных столиков нет. Еда.. Выбор конечно есть, например утром можно прекрасно позавтракать булочками, круассанами, короче выпечкой. Так же можно выпить кофе или чай. фруктов много, но мне не очень понравились, так как не спелые. Было мороженое но так же, не понравилось, оно как вода. На обед было много блюд, очень много. И мне опять же ничего не понравилось, просто не было того что я люблю, точнее было но отвратно не вкусное:( На ужин было что то с обеда, так же на улице жарили мясо на гриле, километровая очередь за ним, но можно было в принципе поесть в другом ресторане, в отеле Жасмин или Али Баба. Кухня-грязная.Если захотите пить, скажите официанту, минут через 20 принесут.

Море, пляж.

Море чистое, заход нормальный, метрах в 4-х уже глубина, на дне много монеток разных, можно пособирать:)) Пляж тоже не плохой , но немного грязный. Так же можно зайти в море с пирса. Кораллов нет, только немного растут на пирсе:D Живности не особо много, рыбки есть, немного, крабы есть:) Дорога до моря.. Ну идти минут 10. По прямой. На пляже есть бар, бесплатный. Мы ели там пиццу и картошку фри. Ну и иногда гамбургер. Вкуснятина, даже мне кажется, вкуснее чем в ресторане:) Напитки там так же бесплатные.

Сервис.

Приятный, улыбаются, всегда помогут:)

Территория.

Территория отеля отличная, много зелени, пальм с финиками, играет музыка.

Развлекуха.

Анимация есть, в основном она не для русских, но побывать там можно. Мы были на огненном шоу возле пляжа, очень красиво, понравилось) Погулять вечером тоже можно, на территории есть магазинчики.

Заключение.

Если честно, мне не очень понравилось... В августе 2012 летали в Шарм-эль-шейх, вот там действительно кайфово:)

Добавлено 28.03.13 12:55 (3 124 символов в тексте)