Регистрация: 28.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Нормальный отель

Мы прилетели 20.03.13 из Санкт-Петербурга.

На ресепшене попросили 10$ и заселили быстрее положенного. У нас был корпус 21 из окна вид на море (первый этаж) как нам объяснили с детьми дают первый этаж. Конечно номер не новый, но негативных эмоций не вызвал.

Питание на убой. На мой взгляд больше и не надо. Обслуживание не навязчивое, но все доброжелательны и готовы помочь при необходимости.

В других отзывах пишут, что нет лежаков, или их надо занимать с утра, тоже полная чушь. Персонал пляжа всегда принесет вам лежак (бесплатно) и поставит там где вы хотите, матраса конечно может и нехватить, но лежак вы найдете всегда.

Вообщем сколько людей столько и мнений.

Я одно знаю точно, если ты приезжаещь с перекошенной рожей и от всего воротишь нос, отдыха у тебя не получиться.

Египтяне интересный народ, с чувством собственного достоинства и не надо к ним относится как к холопам, такое же отношение ты получишь в ответ.

В отель смело можно ехать с детьми, но быть внимательнее. У нас дочка бежала и упала разбив ногу (страховой случай) тут же из ниоткуда выскочил работник отеля (раньше нас подбежал к ребенку) подсказал где клиника в которой круглосуточно дежурят врачи.

Так что всем удачи. Будьте бдительны. Хорошего отдыха!

Добавлено 28.03.13 14:44 (1 244 символов в тексте)

07:53 30.03.13

подскажите пож..врач -платный?и сколько по деньгам,за царапину берут..и,что значит -СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ....

11:36 01.04.13

Да врач платный! У нас была страховка от РЕСО- гарантия и в ней была указана франшиза 30$. Это значит, что обратитесь вы с головной болью, или с переломом обейх ног, вы заплатите 30$. Я, если честно, не знала, что в страховке есть такие подводные камни. Такую болячку можно обработать и в номере, но мы испугались и растерялись.

14:47 01.04.13

Вот с лежакими не соглашусь - надо занимать с утра, потом свободных не будет - либо будут, но далеко от воды.

12:43 02.04.13

По пляжу постоянно курсируют работники, мы их просили принести лежаки на то место, где мы стояли и они их находили и приносили. При этом денег за услуги не просили. И это не мы придумали, мы видели так делают другие туристы.

18:45 03.04.13

Наталья Шестакова,