Регистрация: 04.08.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Вот и мой отзыв)

Пожалуй этот отзыв будет наиобъективнейшим и сориентирует тех, кто реально сейчас нуждается в нормальном отеле)

Распишу для удобства по пунктам..

1) СЕРВИС, ЗАСЕЛЕНИЕ и прочее. Арабы, как и обычно меня не удивили своим "радушием". Русских они не любят, хотя сами являются "рабами" своей страны. Европейцев облизывают, все время стараются оказать радушный сервис.. Да, нас заселили без особых проблем, без всяких доплат, хотя "сеа вью" предлагали за 10$ в сутки, но мы отказались. Но чувак на ресепшене сказал, что обычный номер тоже очень хороший. Номер сносный. Да староват, но отель не новый - поэтому не судите очень строго. Мне есть с чем сравнивать - была и в новых отелях. Для этого отеля номера норм). Воду приносили ежедневно в бутылках, даже при наличии уже нескольких в номере.

Еще раз отпишусь - арабы не очень жалуют русских, хотя и пару раз "ставили их на место" (например однажды не вытерпев потребовала такой же стакан, какой дают европейцам). Ощущение той женщины в больнице, которая лечилась бесплатно и лежала в одной палате платником, из "Нашей Раши")))) Мне откровенно наплевать на арабов, я ехала за морем, но мужа это отношение напрягало.

Еда показалась очень вкусной, много морепродуктов, что очень порадовало. Но ребенок у меня ел плохо, одну ночь ее даже полоскало (то ли от отравления, то ли от акклиматизации). Мне еда понравилась, кому нужны супер-изыски - гоу ту рестран))

2) МОРЕ, ТЕРРИТОРИЯ. Очень красивая территория. Ребенок был в восторге от такого количества цветущих деревьев и цветов, речушек и мостиков. Фотки тому подтверждение.

Море очень теплое, когда нет штормов (из наших 10 дней 7 проходили под желтым флагом - был штиль). Для детей прекрасное место для купания, так как взрослому по пояс. С пирса можно увидеть всевозможных прекрасных рыбок и конечно же кораллов. Обувь для кораллов не понадобилась, у меня даже ребенок бегал по пляжу и в море босиком. Во время отлива берег не очень красив, но во время прилива - море просто неописуемо красиво.

3) ВЫЛАЗКИ ИЗ ОТЕЛЯ. Ездили и в старый город, и в Наама Бэй. Короче, нас обманули, как котят, трижды, даже уже бывавших в Египте однажды.. Мои советы: 1. не садитесь в такси, не уточнив сумму сразу, и не давайте никогда этим арабам сумму больше, чем нужно; 2. не заходите в кальянную в Наама Бэй, где предлагают якобы кальян за доллар - с вас возьмут за сервис и еще чаевые - выйдет за 10$; 3. захотите поесть лобстеров - советую последнюю кафешку в Наама бэй.

В целом отдых удался, я хотела лета в холодном марте - я его не только увидела, но и ощутила))

Отель на твердую 4.

Добавлено 28.03.13 20:04 (2 617 символов в тексте)

13:39 09.04.13

Добрый день, Ильсияр! Уточните, пож-та, есть ли плавный вход в море и с каким он дном? У меня 2-е маленьких детей и не умеющая плавать свекровь, поэтому заход в море с пантона не для нас)). Заранее благодарю

01:05 05.05.13

Присоединяюсь к вопросу Юли про заход в море.Для взрослого человека 60-ти лет и ребенков есть там подходящее место для купания?