Регистрация: 26.01.12

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Первый отдых с ребенком

Это наша первая с дочкой поездка. Ездили на 21 день. Три мамочки с маленькими детьми 10-11 мес, 2 года и 3 года. Мы не привередливые туристы. Недостатков не ищем. 15 минут езды от аэропорта, встретила нас очень милая девушка, зовут ее Людмила, в последствии и с хозяйкой познакомились, весь персонал очень улыбчивые, приветливые люди..

Мы все заказывали студии, НО, спасибо Людмиле, мы заняли почти полностью первый этаж в главном корпусе. У меня номер студия, бооольшой балкон, только небольшой минус, прямо под ним была подсобка кухни, грохотание посуды...но нас это ни разу не раздражало. Симпотичные чистенькие номера, кафель. Остальные поселились в номерах с отдельной спальней, для деток предоставили кроватки. Убирались хорошо. Кухня ничего такая, ничего не сломано, везде чистенько, посуды хватало, хотя сковородки были ужасные, хорошо что у нас три номера было и у кого-то получше сковородка, у кого-то кастрюлька по больше... Мы частенько готовили на 3 семьи;))

Питание. Брали только завтраки. Многие там жаловались, что все однообразно...хммм...а чего ждать от завтраков??? Все свежее, моя 10 месячная дочка тоже находила, что покушать, хоть мы и на ГВ были. Продукты покупали в магазинах, выбор приличный, но дешевле было ездить в супермаркет (названий уже не помню). Гречневую кашу нам любезно купила Людмила(с рецепш) в Ираклионе, там есть русский магазин.

Сам отельчик не большой, гулять не где, мы много гуляли по набережной.. Много вдоль моря кафешек с детскими площадками, где мы частенько засиживались))) Очень понравилась пиццерия, но не у моря, а в самой деревеньке, там детская площадка шикарная.

Море, пляж. Море отличное, песочек...ммм... Пару дней был красный флажок, волны, но многие купались...лежаки платно...мы редко ими пользовались, с детьми ведь =)) Прогулки по променаду, что может быть душевнее. По набережной ездит паровозик. Мы в основном пешком на колясках выгуливались.

Ездили на автобусев гости, у нас еще знакомые отдыхали в отеле в 5ти остановках от нас, я сначала переживала как с мелкой, Но, там все намного проще))) кондуктор, брал коляску, ставил ее в багажное отделение и при выходе отдавал, раскладывал.

Отдых удался, остались только положительные эмоции.

Но рекомендовать этот отель для семей с детьми НЕ БУДУ, есть намного интереснее варианты для этого, тем более теперь он не такой и бюджетненький, мы ездили он нам очень дешево достался, т.к. был первый год на российском рынке.

Добавлено 29.03.13 14:07 (2 441 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)