Отзыв об отеле Mahberi Beach (отель был переименован 25.03.12)
июне 2009
01.06.09 - 30.06.09

Для 3 звёзд это отлично.

Были в 2009 году со всем семейством(поетому было весело очень).Хочу сказать большое спасибо аниматорам Антонио ,ты супер.Нам очень понравилось ,но напугали что его снесут в следуйщем году,но этого не случилось. 1-день)Прилетели в 10 часов от аэрапорта было очень долго ехать и мы в автобусе заснули но вроде ехали 2-3 часа.Когда мы вошли в отель на часах было 12 часов и мы ужаснулись как долго мы ехали.Как только мы заселились (ну нас отель дали сразу нетот ,но мы нестали конфликтовать и решили его поменять утром,и нам поменяли его утром)))Но ,а как только мы заселились мы пошли в столовку и там нам дали травяной суп(зелёного цвета ,ахаха моя дочурка отказалась это есть и сказала что я хочу к бабушке на дачу)))Но суп не так плох потом мы поехали на лифте и там выхубился свет и мы застряли наверное мы были в лифте минут 10-15.Когда мы пришли в наш неочень хороший нормер то мы легли спать но немогли заснуть из-за музыки которая раздовалась с дискатеки . А забыла сказать что шёл очень сильный дождь,но нам сказали что завтра уже будет солнце ,так и было . 2-день)Мы проснулись и побежали на рецепшен менять номер ,и нам поменяли на хороший нормер с видом на бассейн ну всётаки немного было видно море.Мы пошли в столовку и увидели замечательный шветский стол с разными вкусняшками . Еда нормальная ,а дочурка брала солфеточку и клала тыда много соевый колбасы ,как вы думаете зачем ,когда мы пришли в номер то увидели котёнка ,назвали Васькой.Ну мы его кормили и спал он с нами ,жалко только то что нельзя домой было взять.На море было неспокойно и было штормавое предупреждение . Но мы купались в бассейне и нормально .3,4,5,6,7 днём мы просто развлекались и даже очень надоело нам там но мы ездили на экскурсии и поетому не скучали.Обязательно съездите на экскурсию на теплоходе там прикольная вечеринка.Ну вообще отель супер ,еда супер,и поеду туда ещё ,там очень хорошо.Советую.

Добавлено 29.03.13 15:21 (2 075 символов в тексте)