Регистрация: 30.10.12
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Рады что попали именно в этот отель!:)

Ездили с мамулечкой!

Попали конкретно в этот отель случайно (изначально былы преобретены путевки в тот же самый отель только 4 звезды, но в нем не оказалось свободных мест) и нам сказали не расстраиваться и поселили в 5*!Это было для нас безумно приятной новостью так как 5* лучше и больше....в общем попорядку!Если будете выбирать между 4 и 5 выбирайте 5 , он больше и приятнее, а в 4 как-то все напичкано людьми, корпусами,деревьями и тд))))))

Питание

хорошее.Даже добавить нечего и фрукты и мясо и тд и тп)))

Размещение

Номер дали отличный, с прекрасным видом на море и бассей!С балкона было очень красиво видеть закат и рассвет!

Анимация

Отличная.И вечерами скучать не придется(правда не знаю как сейчас, но в 2009 было супер) И днем весь день буду всякие занятия и развлечения.

Пляж.

Пляж хорош для тех кто любит плавать с маской и зависать смотря на прекрасный мир красного моря!Бассейн шикарен с плавным входом (аля вход в море) так же есть лежаки расположенные прямо в воде,можно и загарать и отдыхать на них отдновременно.Входа в море нет как такового для людей не умеющих плавать...но нас это не опечалило так как мы умеем)И поплава минут 40 с рыбками мы перемещались к бассейну (их кстати много)

Во время того как мы приехали в этот отель он практически был достроен, но не до конца...но стройки было практически не слышно и она никак не мешала нашему отдыху!Я уверена , что сейчас отель уже полностью достроен!

Так же на территории отличный SPA, не даром название отеля говорит само за себя)

Так же есть клуб на территории отеля, вход платный но мы так туда и не дошли так как нам и анимации хватало:)

Я бы с радостью поехала в этот отель еще, но в силу ограниченного бюджета едем в друго!В общем советую:)

Добавлено 30.03.13 19:53 (1 745 символов в тексте)