феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отель отличный, прекрасная большая территория, есть где...

Отель отличный, прекрасная большая территория, есть где погулять, отдохнуть как вечером так и днем. отличная программа ( дневная и вечерняя), отличная группа аниматоров, которая не давала сидеть на месте, всегда интересовалась нашим отдыхом и предлагала разные развлечения! большое спасибо Саше( екатеринбург), Шико( египет), Дейву( египет), Сасе( Египет), Свейси( Египет) и Томми( египет).ребята очень классные, отзывчивые, веселые, отлично выполняют свою работу, море позитива и хорошего настроения! из за них хочется вернуться туда снова! очень нравились концерты в амфитеатре, с удовольствием посещали каждый вечер!

еда терпимая, но со временем приедается.. ну как и везде, в прочем) про номер сказать ничего не могу, отношусь к номерам в отелях нейтрально, тк в нём почти не находились, обстановка не принципиальна. в кратце, в номере было приятно жить.

в следующий раз планируем ехать туда же!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.03.13 20:59 (903 символов в тексте)

18:01 01.04.13

Спасибо вам большое за ваш отзыв.

Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание и что мы достигли нашей цели обеспечения Вашего отдыха,расслабляющим и запоминающимся.

Хочу еще раз поблагодарить Вас за Ваш отзыв и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Rehana Resorts hotels в ближайшем будущем.
Пожалуйста, дайте нам знать, когда вы решите приехать в наш чтобы мы организовали специальные бонусы для наших повторных гостей.
Ваша команда Rehana Resort Hotels