марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хорошая четверка

Отдыхали с мужем в этом отеле с 13.03.13 по 24.03.13. Самый большой минус отеля - одна бутылка воды (1,5 л.) на номер, а дальше как хотите... Мы ходили в магазин Бахус, примерно 15 минут спокойным шагом. Вода там стоит 2 фунта за 0,5 л. и 2,5 фунта за 1,5 л.

Разместили нас сразу, денег не просили,номер стандартный, но уборка оставляет желать лучшего. У нас прибирал совсем юный мальчик, поэтому особо претензий мы не предъявляли, да и в номер заходили только ночевать. Питание однообразное, но мы не голодали и не отравились. Очень понравились рыба и рис, а вот картошка там постоянно недоваренная. Персонал приветливый, с хамством мы не сталкивались.

Отель имеет свой пляж и очень красивый коралловый риф. Бар на пляже имеется , но работает с 11 до 17 часов, так же работает бар у бассейна, затем с 18 часов открывается бар у амфитеатра. Есть еще лоби-бар, но он платный.

Анимация-каждый вечер. Ребята очень старались, скучать нам не приходилось. Обязательно съездите в Сохо, там очень красиво. Такси можно взять в фойе отеля, но торгуйтесь ( в Сохо туда-обратно, мы съездили за 8 долларов, в старый город за 14+шоколадка)

Вообщем отель оставил приятное общее впечатление, буду рекомендовать друзьям...

Добавлено 31.03.13 09:11 (1 226 символов в тексте)