июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле. Отдыхали мы...

Хотелось бы оставить отзыв о данном отеле.

Отдыхали мы в нем парой в прошлом году. Приехали подготовленные. Тур купили где-то за месяц до поездки. По приезду нас попытались заселить в Алладин, но я, начитавшись отзывов знала эту фишку.

Мы не согласились, в итоге минут через 20 нас заселили в Али Бабу, без денег и особых нареканий.

Убирались нормально, каждый день, полотенца меняли, деньги мы оставляли через день. Вода также приносилась ежедневно. Тараканов мы в номере не видели, один раз видели ящерицу, но она такая милая, и так нас испугалась, что тут же испарилась. Еда разнообразная, голодными не останетесь. Персонал нормально обслуживает.

Ездили на экскурсии. Очень понравилась Сафари парк и дельфины.

Ездили еще на экскурсию, погружение на глубину 25 метров, но не понравилось совсем- увидели 3 селедки, никаких подводных красот не было. Даже ни одной фотки не сделали.

В целом атмосфера нормальная, персонал вполне адекватный, солнышко, пляж..... Единственное, лежаки у бассейна очень часто заняты. На пляже всегда можно найти свободные.

Второй раз бы съездила в этот отель.

Вполне соответствует заявленной 4.

Добавлено 01.04.13 13:30 (1 130 символов в тексте)

18:09 09.04.13

Ни когда туристы не погружаются на глубину 25 метров!!!!!!!!Максимум на 12,так что вы что то преувеличили!!!!!!!!!!!!!!