Регистрация: 01.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отель для тех кто едет потусить.

Здравствуйте, отдыхала в отеле с подругой. Выбирали такой, что бы был в центре и не прогадали.

Все понравилось, кроме размещения, т. к. поселили почти в самом угловом номере около ресепшена, света в нем мало, но в принципе не критично, если вы там будете только спать))) Видели номера на втором этаже, так сказать "улучшенные", там да, оно того стоит: новая кровать, кондиционер не шумит и не пахнет+ ремонт новый.

Еда отличная, все что нужно есть. Соки, вода, алкогольные напитки тоже, но если мучаетесь с желудком, то покупайте алкоголь в дютике, но это не отелю минус, а всему Египту к сожалению.

Расположение отличное, все дискотеки рядом, бары, кафе, магазины и как бы смешно не звучало: самый вкусный макдональдс!!!!)) Хоть и все включено, но поздно вечером, после тусовки хочется есть и нас спасал макдак)))

Анимация - супер!!! Ребята молодцы и днем и вечером!!! Просто молодцы.

Обслуживание нормальное, косяков не было, но мы особо и не притязательные.

Пляж норм, только лодок много, но море чистое.

В общем все понравилось, отдых удался, но людям привыкшим, шику и блеску точно не сюда, тут для молодежи и тусовщиков)))

Добавлено 01.04.13 15:31 (1 158 символов в тексте)

15:13 04.04.13

Вы конечно меня простите, но Вам не надоело оставлять подобнЫЙ комментарий у всех к отзыву? Такое чувство, что это вы продаете эти экскурсии на улице. Дешевый пиар - это если оно так и есть!!! Вот я бы вообще не доверяла человеку, который оставляет уже 87 комментарий подобного рода!!! Уж извините!

22:02 30.04.13

Dear viktoria,thanks about your comment,but if you face problem while check in,and with room,so why you dont contact the f.o.mgr?,any way keep on contact and hope see you soon in our hotel..thanks..

Все отзывы Viktoriya Leonova (21)