Регистрация: 25.03.13
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Супер отель, для молодежи отлично подойдет!

Поехали мы в этот отель по довольно хорошей цене. Сейчас цены на отель уже в разы больше, но мы ездили в его первый сезон после открытия, т.е. отель считался новым. Ехать конечно далековато, но это Алания, до любого отеля ехать долго, а лишние 20-30 минут до Утопии ничего не изменит.

Размещение.Отель огромный, расположен на холме, его видно с любой точки г. Алания, на территории сосновые деревья везде. Заселили нас в один из 3-4 этажных корпусов, расположенных по склону горы. Номер замечательный, просторный и уютный. Но, например, идти на завтрак и т.п. приходится по лестнице довольно не маленькой, это еще ничего. А вот если что-то забудешь в номере, то просто не набегаешся по таким лестницам. Меня это не особо напрягало, но просто надоедало бегать туда сюда. 2 дня мы прожили в таком корпусе и нас пересили в основное здание. Номер был такой же прекрасный. Дали 3-х местный номер, хотя нас было двое.

Еда. Система питания в отеле Ultra all, пили бэлиз и прочие напитки Местного производства. За счет того, что были в сентябре было очень много фруктов на обеде и ужине: дыня, арбуз, инжир, яблоки, виноград, апельсины и т.п. Вся еда была очень вкусной, придраться не к чему! К тому же покушать можно было на огромной веранде с видом на море с высоты. Круто!

Море. Так как отель на тот момент был новый, лифт к морю был только в проекте, поэтому ездили на море на автобусиках, которые ходили каждые 5-10 минут, дойти пешком нереально! Но сейчас там есть лифт и я думаю, это намного улучшило этот фактор. Бассейнов куча разных, выбирай любой на свой вкус. Очень порадовал бассейн, который создает вид будто он находится на обрыве, фото супер!

Анимация. Весело днем, вечером было скучно и однообразно, особо не посещали.

Развлечения. Огромный плюс, а для некоторых и минус, на территории есть свой немаленький аквапарк. Сразу коснусь минуса, аквапарк небезопасен. Видели людей со сломанной рукой и перевязанной головой. А так, парк находится на нижнем уровне отеля, большой с 2 бассейнами, тихо и спокойно. Катались мало, только потому наверно, что приехала без друзей, в компании было бы намного веселее!!

Вывод один, езжайте, не пожалеете. Мне в целом все понравилось!

Добавлено 03.04.13 13:09 (2 185 символов в тексте)

07:33 14.04.13

Доброе утро! С Анимацией да в сентябре туговато:( Мы ездили с семьёй в июле! Там Анимация была супер! Офигеть! Каждый день были развлечения - детское шоу программа, взрослая шоу программа. Было очень весело! Особенно с аниматарами Нико , Маша :))) Вы супер!!!

Все отзывы Alena1905 (4)