Регистрация: 25.03.13
сентябре 2012
18.09.12 - 27.09.12

3.7

Молодежь рулит!

Ездили с подружкой в сентябре. Покупали путевку за 1,5 недели до вылета, запрос был: недорого, молодежный, большой, море рядом, поэтому выбор был небольшой. Предложили вариант Оазис, мы вязли даже не глядя на отзывы и отель, т.к. предыдущий опыт дал понять, что чем позже, тем дороже и меньше вылетов! Потом решили посмотреть, что же мы взяли и тут, мне стало плохо, страшно, не описать. Таких отзывов я не читала никогда, больше все ужаснуло, что отель убитый, кроме русских там отдыхают турки, которые постоянно пристают и информация о насиловании - это вообще ШОК!! Я уже даже подумывала отказываться, но понимала, что если отказываемся - отдохнуть не получиться..такую цену больше не найдем.

С подругой решили, что все будет зависеть в первую очередь от нас, и наш отдых и отношение к нам окружающих. Тем более, что веселья у нас не отнять)) Поэтому настроились на позитивную ноту и начали собираться!!!

Ехали на 10 дней. Прилетели в отель поздно вечером и нас сразу заселили, конечно начитавшись отзывов, мы взяли с собой бутылку русской водки и шоколадку Аленка. Но они нам не пригодились, мы мило побеседовали с девушкой на ресепшене и она дала нам номер в корпусе напротив пианино-бара на первом этаже. В течении 20 минут за нами приехал мини-автобус (под мини я имею ввиду, авто размером в 2 смарта), водитель загрузил чемоданы в этот чудо автобусик и пригласил нас тоже присесть, мы осмелились и сели, причем так что колени были на уровни головы - упирались в крышу)) Но это нас только развеселило.

Войдя в номер, мы не надеялись увидеть шикарных аппартоментов, знали чего ждать, главное для нас было это отсутствие всяких насекомых. Это мы проверили и отпустили сопровождающего. Про номер скажу кратко, кондиционер работал, включали частенько проветрить, фен работал при определенном угле наклона, вода была, холодильник не работал вообще, телевизор мы даже не включали. Замки все были на месте и это тоже радовало)) Хотя сами двери входная и на балкон доверия не внушали, но все же они были)) К сожалению со шкафами там тоже проблемы, так что мы все вещи оставили в чемоданах.

Сразу о "хорошем", слышимость в номерах нереальная, когда мы собирались поспать перед ужином, мы слушали, как в соседнем Корпусе кто-то моется, ругается, двигали мебель и т.п. это тоже веселило, мы во всем находили свои прелести))

Территория огромная, ходить уставали, хорошо, что на ресепшен ходили редко и только по вечерам за интернетом.

Еда. Сложно описать одним словом, завтраки видели редко, т.к. просыпали обычно. Но запомнился завтрак перед отъездом, не могу не написать, улетали мы рано утром, завтрак делали специально для улетающих. Выбор был "шикарный": 2 яйца (которые мы и урвали), варенье, сыры, хлеб и самое главное, горячая вода! чая, кофе не было)) Опять же мы посмеялись! Обеды, выбор каждый день почти одинаков, поэтому я ела преимущественно рис с чем-то куриным и овощи, фрукты были яблоки и очень вкусные апельсины, которые мы ели килограммами, ну и конечно сладости, ели редко, но было вкусно. Супы есть невозможно, невкусные. Ужин аналогичен, редко бывала шаурма и т.п. Голодными не были.. Так что приехали домой мы более худыми и накаченными, т.к. занятия аэробикой дали о себе знать))

Море. Заход в море небезопасен, можно переломать ноги. Поэтому мы плавали с пирса, отлично. На море были редко, т.к. там довольно скучновато, лежали загарали у бассейна! Лежали у бассейна, который ближе к морю, там была музыка и анимация. В бассейне по-моему было перебор хлорки или других химических элементов, т.к. мой белый купальник после отдыха приобрел нежно розовый оттенок. Лежаки без матрасов, полотенца только свои.

Бар. Из бара напитки пить невозможно, пиво еще сойдет. Мы обходились алкоголем из дьюти фри, в баре брали только спрайт, колу и т.п. Очереди вечером в бар огромные, бар работает до 23.00, в одни руки дают по 2 стакана смешно. Мы были знакомы с аниматорами, поэтому с этим проблем не возникало.

Анимация. Ребята все очень хорошие, добрые и веселые, дружили с ними весь отдых! Т.к. сезон уже подходил к концу днем особых развлечений не было, кроме аквааэробики, аэробики, дартца и т.п. Но вечерние шоу очень радовали, потому что так мы не смеялись никогда. Большинство шоу сопряжено с залом, т.е. постоянно был такой турист, который смешил весь зал. Одним словом - было круто. По предыдущему опыту, в других отелях никогда не наблюдала картину, чтобы весь амфитеатр был забит людьми. Дискотеки были и в отеле и через дорогу от него, выбирай любую. Анимация молодцы, нам понравилось! Вечером мы в основном веселились на территории отеля, молодежи много, поэтому частенько знакомились с компаниями отдыхающих и проводили время с ним.

За сувенирами мы ездили на рынок в Алании, который работает только по средам. Не скажу, что там халява, но выбор определенно больше.

Вывод: отдых был незабываем! Но в отель вряд ли вернемся))

Добавлено 03.04.13 17:13 (4 876 символов в тексте)

22:09 18.04.13

Вообще, как заметил не только я, к молодым девушкам, приехавшим без парней, у работников отеля, отношение дружелюбное, а мужчин они встречают в лучшем случае нейтрально, а в худшем смотрят как на врагов...девушек заселяют в более приличные номера, делают им комплименты, делают какие то скидки, могут бесплатно пригласить на экскурсию или на вечеринку, а это все потому, что они все на что-то надеются, на более тесное знакомство,то начиная с работника на рецепшене и заканчивая барменами и аниматорами, кроме того, на дискотеки приезжает куча молодых турков, многие знакомые и родственники работников...вот и вы написали, что были знакомы с аниматорами, и дружили с ними весь отдых, поэтому проблем не возникало!)))

09:09 19.04.13

Ну конечно я не отрицаю этого, в любом случае парни к девушкам относятся лучше... но в номер нас заселяла тоже девушка, но я и не скажу, что номер был шикарен, мы просто этому особого значения не придавали. С турками мы не знакомились, нам это не надо. С аниматорами дружили и только, т.к. дома нас ждали любимые мужчины....)))

19:46 20.04.13

Алена, это просто мое наблюдение, и не в упрек вам, абсолютно, хорошо, что у вас там все здорово сложилось...вообще, лучше в подобные отели ехать компанией побольше, чтобы не заморачиваться, но в принципе - эмоции - это хорошо, но отелю надо стараться давать объективные оценки независимо от того, понравилась ли вам сама поездка ( это не вас касается, а про тех, кто лепит все пятерки )

Все отзывы Alena1905 (4)