Регистрация: 19.08.11

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхаем в отеле в период с 30.03 по 6.04. Все ранее...

Отдыхаем в отеле в период с 30.03 по 6.04. Все ранее сказанные положительные отзывы подтверждаем. Все чисто, красиво, уютно.

Снял один балл за сервис. Не любитель халявы, но ожидал какой-нибудь комплимент от отеля в свой день рождения. Менеджер отеля Валерия в день приезда обещала немного фруктов и купоны в спа со скидкой. Фрукты в номер принесли и действительно не много: одно яблоко, два мандарина, шесть бананов и пару местных, но совершенно безвкусных. Наверно удивить хотели: яблоки наверняка у них экзотический фрукт, как у нас- манго:). Про купоны наверно забыли. Напоминать не стал- сходили в спа за территорией отеля и, не смотря на заверения Валерии о том, что за пределами оного массаж гораздо хуже, остались вполне довольны, сервис на уровне, а цены в два с половиной раза ниже.

Ну и не работающий фен так и не поменяли, надеюсь при выезде не заставят оплачивать его стоимость.

При заселении проверяйте на соответствие наличие напитков, заявленных в прайсе в минибаре с фактическим их наличием, у нас не хватало одной банки пепси.

За все это минус один балл. Все остальное на уровне, нам понравилось.

Добавлено 04.04.13 11:53 (1 120 символов в тексте)
Все отзывы chief0405 (3)