Регистрация: 05.04.13
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Почитала отзывы об этом отеле. Решила добавить свой...

Почитала отзывы об этом отеле. Решила добавить свой.

Отдыхала с дочерью в июне 2011. В Египте не первый раз, два-три раза в год бываем там. В Шарме в тот год былы первый раз. Если не париться и не заморачиваться по каждому поводу, то вполне неплохой отель для 4*.

Территория: маленькая, но чистая.

Бассейны: чисто и ладно.

Анимация: никакая. Хотя в тот год (не знаю, как сейчас) был приглашённый танцор - суперский!!! В 2012 году были на "1000 и одна ночь", увидели его там.

Питание: всего хватало. С одним из поваров прощались, он плакал, дочь нас даже сфотографировала. С нами одновременно отдыхала "странная" пара из Украины: маленький, щупленький мужичок и дородная обесцвеченная девица (леди ГАГА мы её называли). Так она складывала в пакеты даже масло. Из-за таких о нас складывается плохое впечатление.

Пляжи: песочный - выгодно доезжать до старого города, ходить по базару. Море на этом пляже никакое, но лежаков всегда много свободных. Коралловый - другая песня: все краски Красного моря, кораллы, рыбки. Бросали полотенца на один лежак и в море!

Вечером: Иль Меркато, Наама или Олд маркет. Иль Меркато прямо на выходе из отеля, только повернуть за угол. Аль Лейла - пройти совсем немного.

Дорогие соотечественники! Знакомьтесь друг с другом, общайтесь и скучно не будет. Мы с дочерью с первого дня подружились в парой из Питера. Скучно не было. Да и спиртное круглосуточно, любители даже на улицу не выходили. Просто нужно побольше позитива!

Добавлено 05.04.13 11:47 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна ARTYUKH (4)