Регистрация: 06.04.13
Отдыхал В одиночку в
марте 2013
15.03.13 - 22.03.13

долгожданный отдых))

Как приехал в отель, был размещен "далеко" от моря, вопрос этот был разрешен положительно в считанные минуты, благо, были места. Убранство номера вначале бросается в глаза, хотя для отеля в три звезды это не так и важно, а затем впечатляющий размерами пляж, море и солнце, ухоженные сад и площадка для футбола, приятные лица сотрудников отеля полностью вытесняют из мозгов не совсем благостное впечатление о предстоящем отдыхе. Короче, советую. Немаловажно наличие харизматичных ребят в отеле, с которыми можно поговорить в минуты отдыха и когда необходима помощь. Это, конечно, отельный гид Хусам, на рецепшне Магди, в дайвинг центре Махмуд и Паша из Кемеровской области, ну, и Джозеф, который объясняет пользу массажа,т.е. составляющий список клиентов к массажистам. Этот отель, на мой взгляд, для тех, кто не привередлив к еде, приехал "накушаться" солнца, поплавать, забыться от работы и накопить энергии и новых впечатлений. Недалеко от отеля фруктовый рынок, магазин сладостей, Мечеть и Коптская церковь.

Добавлено 06.04.13 13:19 (1 030 символов в тексте)

12:16 10.04.13

Саша расскажите подробно в какую сторону (ПРАВО и ВЛЕВО) Идти от отеля до фруктового рынка и как долго. у меня болят ноги. Заранее большое спасибо за ответ.

14:44 13.04.13

сперва влево, чтобы по нормальной дороге подняться вверх, затем направо, потом через пару кварталов влево и вверх мимо церкви до конца, упретесь в автовокзал и рынок

Все отзывы Aleksandr-304 (2)