Регистрация: 13.05.12
апреле 2013
30.03.13 - 06.04.13

Очень классный отель!!!

Ездили мы с тремя подругами,нас заселили в 34 корпус в номер 34006 с видом на море)Номер просторный и светлый,всегда чисто убирались,все работала и проблем ни каких не было.Еда нормальная,голодным не останешься.На утро кушали яичницу,всегда много сладостей и фруктов.Отель очень огромный,в первый день трудно было найти свой номер,но потом уже запомнили.Красивая,зеленая территория с одним бассейном,с множеством магазинчиков с тремя бесплатными барами и красивым морем.На пляже есть пантон на нем два бассейна,закрытые от хищников сеткой.Мы купались на центральном пляже около бара и волейболом. На пляже есть также узенькая полоска, вырубленная от кораллов,где можно поплавать.Вечером мы ходили в бар около пляжа,он работал до 12,а потом в 12 шли на дискотеку.На дискотеке очень много всегда народу,играет хорошая музыка и атмосфера супер.В отели много русских и итальянцев.Вообще рекомендую его для молодежи,которая не только хочет отдохнуть,но еще повеселиться.Со слезами на глазах уезжала и подумала,что недели мало!Обязательно еще приеду и не один раз!!!!

Добавлено 07.04.13 13:00 (1 061 символов в тексте)

19:12 02.05.13

подскажите пожалуйста дискотека платная?

19:08 03.05.13

Платная,мы отдали 45 баксов за 7 дней за человека,а если каждый день платить,то дороже.

22:55 03.05.13

спасибо

15:02 21.05.13

Ирина, добрый день! а напитки на дискотеке - это все тоже платно?

22:11 21.05.13

нет,бесплатно)

21:57 18.06.13

Расскажите, пожалуйста, а на экскурсии ездили? Интересует Израиль. Есть лиагентства, чтобы купить путевку не у отельного гида. Не хочется переплачивать. Спасибо.

Все отзывы 19Irinka83 (1)