Регистрация: 20.08.11

сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

достойный отель

Мы остались довольны своим отдыхом в этом отеле. Территория большая и зеленая. Еда нормальная. Отличная анимация. Развлекают отдыхающих и днем и вечером. Каждый вечер проходит развлекательная программа возле сцены у бассейна. Очень порадовало наличие диско-клуба в отеле, который работает до глубокой ночи. Так что есть где немного потанцевать после энного количества алкоголя, выпитого возле бассейна во время вечерней программы))) .

Отель подходит для людей разных возрастов. Мы были с мужем, а также брали с собой бабушку и нашего двухлетнего сына. Понравилось всем. В отеле есть все необходимое для отдыха с детьми.

Добавлено 07.04.13 19:57 (623 символов в тексте)

14:03 10.04.13

Честно, не понимаю, что заставляет людей писать об отеле спустя 2 года после поездки и в аккурат перед сезоном. Наводит на мысли.

14:03 10.04.13

14:55 10.04.13

Мы отдыхали в том году в мае, в этом году едем опять, в мае. Там супер....

15:03 10.04.13

И не говорите, после таких отзывов начинаешь сомневаться в своем выборе отеля(

15:03 10.04.13

И не говорите, после таких отзывов начинаешь сомневаться в своем выборе отеля(

18:12 10.04.13

Елена, написали бы отзыв тогда :)

Наталья, вот-вот. Мы летим в мае и тоже теперь как-то "стрёмно".

22:46 10.04.13

Ничего стремного , все будет хорошо . Мы были там в августе прошлого , сегодня оплатили июнь этого .
Отзыв есть с двумя фотками , вид из номера и вид с острова .

20:30 11.04.13

Лечу в данный отель в мае 2013г. Наслышана положительными отзывами и наполнена позитивной энергетикой! Пожалуйста, не подведите! Всем привет и удачи! Отличного летнего сезона! УРА! :)

21:20 11.04.13

Вопрос такой. Кто знает, где расположен новый 7-ми этажный корпус, открытие которого запланировано в мае? Нигде не могу найти информацию.

22:30 11.04.13

В 100 метрах от ресепшана (старого) в сторону отеля Парадиз .Всё что знаю .

20:54 13.04.13

Сергей, о новом корпусе есть кое-какая информация здесь: http://vk.com/club29008332. Саму этот вопрос очень интересовал. Поискала. Нашла.

16:25 15.04.13

Благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

10:30 22.04.13

По информации сотрудницы фирмы Турсфера , новый корпус находится через какую-то дорогу от основной территории, и тк в некоторых описаниях он называется не Мунлайт блок , а Аннекс -- возможно так и есть.
Пришлость бронировать стандартный номер( начало июня 2013 г ), он получился дороже.

Все отзывы marple (1)