марте 2013
29.03.13 - 30.03.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошенько подумайте, прежде чем ехать в этот отель

По горячим следам решила написать отзыв. Решили облегчить себе обратную дорогу домой (основной отпуск провели в Муйне) и на одни сутки остановились в Нячанге. Честно говоря, особо не выбирали отель, думала какая разница, где переночевать, но даже одной ночи хватило подпортить себе впечатление о проведенном отдыхе. В отель приехали к 2 часам дня, заселили сразу. Каково было наше удивление от увиденного номера – не передать словами. Первое – какой-то жуткий запах. Площадь номера квадратов 10, почти всю площадь занимает двухспальняя кровать. На осталном свободном пространстве - маленький однодверный шкафчик, стол с холодильником и одна прикроватная тумба (для второй просто нет места). Вдоль стеночки поставили чемоданы и ходить стало просто негде. В фотогалерее отеля это фото 6,7,8. Но это цветочки… Когда мой муж подошел к окну и попытался раскрыть шторки , каково же было наше удивление, вид из окна – стена соседнего здания, причем расстояние между зданиями сантиметров 20-30. У нас было впечатление, что нас заперли в каком-то бункере. Попытки поменять номер не увенчались успехом. Отель был забит под завязку. Когда посмотрели номер друзей, были крайне удивлены, по сравнению с нашим – просто шикарный (раза в 2 больше по площади), есть настоящее ОКНО, но вид из него - стройка. Вроде бронировали одинаковые номера, а получили..

Уж до чего я не привередлива в еде, но с завтрака я вышла полуголодная, а чем накормить ребенка просто сломала голову. Нет таких элементарных вещей как хлопья, сыр. В итоге ребенку положили картошку фри и гуляш (единственное мясное блюдо), но гуляш он есть не стал – куча какой-то приправы. Из фруктов были арбуз, ананас и зеленые бананы. Арбуз был какой-то подкисший, рисковать есть его не стали. Пока я ковырялась в тарелке, разобрали зеленые бананы и ананасы и мы не дождались, чтобы их еще принесли. В итоге пошли в пиццерию недалеко от отеля.

Как народ ходит на пляж – для меня до сих пор остается загадкой. Отель совсем рядом с пляжем, но чтобы на него попасть, нужно перейти дорогу, но не просто дорогу – а шестиполосную дорогу (по 3 полосы в каждую сторону). При этом нужно учесть, что машин очень мало, в основном мотобайки, и на каждой полосе по 2-3 мотобайка. Надземных и подземных переходов мы не нашли, светофоров тоже. Пошли по «зебре». Но водители категорически нас не замечали на пешеходном переходе и не собирались пропускать. У меня переход дороги занял минут 10. Страха натерпелась…Возможности полежать у бассейна в отеле нет, т.к. он просто отсутствует. Поэтому каждый раз приходится преодолевать свой страх и выходить на большую дорогу.

В общем вот такой получился грустный отзыв. До сих пор ломаю голову, как у такого отеля стоит рейтинг 4,4 (на момент моего прочтения). Отель 3 звезды и ни десятой больше.

Добавлено 08.04.13 08:53 (2 781 символов в тексте)