Регистрация: 09.04.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

апреле 2013
28.03.13 - 04.04.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

с 28 марта 2013 г. по 4 апреля

Отдыхали с мужем в этом отеле с 28 марта 2013 г. по 4 апреля 2013 г. Все очень понравилось. Туда ехали в страхе начитавшись отзывов, оказалось зря. При размещении мы осмотрели номера, довольно не плохие, но мы хотели морской бриз и вид на море, конечно за это доплатили 20 долларов (но другие номера ничем не хуже). Питание очень понравилось, мы столько дома не едим сколько ели там. Анимация есть, в основном вечером, так же после выступления аниматоры везут всех желающих бесплатно в довольно неплохие клубы. Море там просто потрясающее, главное возьмите маску или очки, рыбки необыкновенные. Алкоголь конечно лучше набирать свой из дутифри. Мы брали в супермаркетах пиво, неплохое. Еще дали бармену с которым постоянно общались 5 долларов, так он нам потом и мохито, и капучино, и всякие вкусняшки делал, и наливал в стекло. Отель хороший, есть может минусы, но я их не помню)))главное настрой.

Детей было мало, но и анимации детской я не припомню, в основном были молодые, и очень веселые.

Закупаться лучше в старом городе, на такси 2 доллара, больше не давайте.

Белье постельное и полотенца нам меняли каждый день, и естественно мы оставляли каждый день доллар, и видели красивые фигурки из полотенец, и всегда свежие цветы.

Всем хорошего отдыха!

Отдельное спасибо аниматору Мэйджику за очень позитивный отдых.

Elena-768 оценил сервисы

Добавлено 09.04.13 22:24 (1 323 символов в тексте)

10:52 12.04.13

Лола, вам не лень со своим комментом влезать во все отзывы? Имеете интерес? Про то, о чем вы пишете, знают уже все туристы давным-давно

19:41 26.06.13

Елена подскажите пожалуйста а какой у вас был номер комнаты и она располагалось на втором этаже?