Регистрация: 30.09.12
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Хороший отель

С женой полетели в свадебное путешествие. Прилетели в аэропорт Ираклион спустя 5 часов, до отеля ехали 3 часа, пока всех по пути не высадили других туристов (наш отель практически самый последний по пути), очень сильно устали в автобусе.

Ну вот выходим из автобуса и перед нами красивый отель с множеством международных флагов, на ресэпшене заселяла нас менеджер Оля, у них произошла путаница с номерами (т.к. мы были новобрачные, а они об этом почему то не знали), но Оля решила проблему быстро и заселила нас на второй этаж в двух комнатный номер с кухней и двумя балконами (шикарный номер). Мы остались очень довольны. Через пару дней нас поздравили с праздником отличным тортом со свечами.

Море прекрасное с голубым флагом, лежаки для русских бесплатные, море находится через дорогу (подземный тоннель) в 250 м на второй части отеля. Пляж песчаный чистый, заход в море плавный примерно метров 10-15.

Еда в отеле прекрасная, у нас был тариф завтрак и ужин, голодными ни разу не остались. С завтрака брали чай, кофе, сахар (пакетики) т.к. у нас кухонная зона в номере мы пользовались чайником и холодильником. К обеду закупались фруктами, булками и прочей едой в маленькой деревушке Георгеуполес, прекрасное место для вечерних прогулок, шопинга и ресторанчиков (10-15 минут по берегу пляжа и ты в деревне или на паровозике от отеля бесплатно). Там ездит маленький экскурсионный паровозик масса эмоций.

На экскурсии ездили в кносский дворец и пресное озеро (на паровозике от отеля) все здорово, все понравилось. Брали машину на день в Георгеуполесе Opel кабриолет на механике (машина с виду неплохо выглядит, а едет еле еле, мотор ушатаный) покататься по острову. Дороги по сравнению с москвой идеальные. Вообщем супер.

Анимация ориентирована на немцев и итальянцев, русская речь очень редко просачивалась. Несмотря на это анимация Супер.

В этом отеле отдыхали в основном семейные пары с детьми германии, англии, италии и прочие..... Иногда дети бесили (дети просто монстры, оторвы), но отдыху не помешало.

Прекрасный бассейн зонирован на 4 части. Ночью включается красивая подсветка.

Единственный минус это ЦИКАДЫ (большие сверчки) когда они начинают сверчать это {удалено модератором, некорректное выражение}, но в принципе привыкаешь через 3-4 дня.

Вообщем прекрасный отель, прекрасный климат.

Рекомендую.

Добавлено 10.04.13 19:45 (2 340 символов в тексте)